Прочие тенденции стиля жизни

что подарить младьшей сестре на 9 лет

Детская косметика
Детская бижутерия
Наборы для рисования
Мягкие игрушки
Куклы (особенным спросом у девочек пользуется кукла Барби, так как у нее очень красивые наряды)
Детские энциклопедии
Бисер
Детский зонтик
Маленькие детские сумочки с мягкой или кожаной обшивкой
Говорящие и светящиеся игрушки
Детская посуда
Спортивный обруч
Мячи для занятия художественной гимнастикой
Ролики
Коляска для куклы – любимый подарок всех девочек
Заколки, резинки, обручи и другие предметы для ухода за волосами
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
что-нибудь из хеллоу китти, там клевые штуки
Кучу конфет и фруктов, которые она так любит!))))))))))
Ksusha Meres'eva
Подарите светильник в форме сердца!
Это красивое выражение чувств!
плюшевого мишку или зайку большого я и в 20 от такого не откажусь! ну так по мелочам ещё косметика детская, барби или братс, шмотки для них мебельль и прочее
Татьяна Пак
Мне кажется, что лучше не куклы-это банально... .
Подари ей диск с мультиками, где их много.
Разные заколки и резинки. Набор.
Её личную посуду-чашку, терелки и тп. С каким нибудь рисунком.
Книгу, токо онтересную для её возраста или что она любит больше, про то и книгу.
Можно мягкую игрушку подарить!!!! Большую, например!! !
Рамку с её уже вставленой фоткой, но рамка должна быть интнресная!! !
Билет на карусели в парке!! !
Сумочки в виде собачки и т. п.
Самак и т. п.
Много чего можно подарить!!!!
Юлия Полулех
У меня сестренке тоже 9 лет. в ноябре 10 будет.
Я на ее День Варенья на 9 лет ничего не дарила - я далеко была. а потом посылочку с куклой отправила.
Но я свою вину загладила. Забрала ее в гости в Киев, а тут уже столько подарков ей напокупала, что с трудом домой отвезли.
Могу сказать, что современные 9-ти летние Леди безума от мультиков "Ведьма" на канале Джетикс идет, "Bratz", и будет правильно подарить ей куклу-героя из любимого мультика (в модных дестких магазинах их полно, глаза разбегаются). моя еще очень любит серию книг про фею Тинкербел ( Питер Пен)., такие книги во всех крупных книжных магазинах продаются. Подарила ей набор косметики детской в очень красивом большом сундучке (хорошая косметика прилично стоит, но она того стоит! Сестра в восторге! )
Вообщем, подбери по кошельку и по вкусам Твоей Малышки, Что ей больше нравится.
P.S.:Я всегда выбирала по соображению, чего у меня в детстве не было, или чего бы мне хотелось в таком возрасте. Удачи!
платье красивое)
куклы, ролики, платья, набор бусин и лент для самоделок
подари косметику"маленькая фея".они в таком возрасте так любят краситься)))))