Прочие тенденции стиля жизни
Что есть у тебя, чего бы ты не мог лишиться?
Честь, свобода, верность, надежда, вера, и предоности друзьям.
Моя доченька...мой кот...и конечно же родители....
Мои дети!
Имя, фамилия, биография.
Любовь Божья!
Жизнь!
Честь
Любовь моя!
очень многово
Глупость!!!
Меч убивает только того к кому повернут. * * * Число волос на голове не изменится, если ты их острижешь. * * * Бессмертный может считать себя таковым лишь потому, что еще не умер. Hе то же может сказать о себе всякий смертный? * * * Кто знает, сколько причин находит примятая ногами трава своим несчастьям? * * * Пусть грязный знает, что он грязен. * * * Хищник не сражается - он обедает. * * * Проклятия и восхваления ничего не несут тому, кто их достоин. * * * Hа что бы тебе могла пригодиться жизнь? * * * Что есть у тебя, чего бы ты не мог лишиться? * * * Жить в пустыне можно только у источника, но жить можно не только в пустыне у источника. * * *
То, что скрывает моя ширинка....
моё прошлое
ничего, как это не печально
прошлое
Семья и друзья!!!!
Душа наверно...
Добрый вечер. Не мог или не смог бы? Можно лишиться всего: родителей, детей, друзей, уважения, денег, да жизни наконец и это от тебя не зависит. Лично я не смогла бы лишиться мамы, сыночка, чести и достоинства, как ни патетично это звучит.
а моя совесть давно от меня ушла и не вернулась)Так что осталось у меня имя, дата рождения, чувство юмора, плохая самооценка, леньтяйство, хамствои т.д.И сомневаюсь что когда-нибудь я отделаюсь хотя бы от одного из этих пунктов)
моя голова=))
Совесть.
талант
dusha
здоровье
к сожаления у человека такого нет
как ни кручи
и как бы нам этого не хотелось
как ни кручи
и как бы нам этого не хотелось
друзьяяяяяяяяя
Я и то что сомной произошло.
жизнь
внутрення свобода
ВРАГИ - они всегда есть