Прочие тенденции стиля жизни

почему я сама себе не нравлюсь на фотографиях?а другие(даже уродины)кажутся нормальными?как научится восхищаться собой?

Kat ___
Буквально сегодня пришла с фотосесси с подругой. ( правда!!!). Все фотки подруги мне показались отличными, а мои уродскими, а ей наоборот. Но я решила успокоить себя тем, что дома муж все равно или одну жо.. у сфоткает или пол-головы снимет, да еще с закрытыми глазами, открытым ртом с едой. Обрадовалась и взяла почти все снимки, в отместку мужу ( на 5000 р где-то) , вот он удивится....
Сулушаш Тажибаева
Лучший ответ
Пониженная самооценка. Чаще смотрите на себя в зеркало и находите позитивные черты внешности, они есть у каждого человека. Когда научитесь себя любить, тогда и на фото будете видеть себя красивую и любоваться.
Ксения Пиксина
проблем у вас в жизни нету...
Я тоже не нравлюсь себе на фотографиях, поэтому стараюсь не фотографироваться, хотя в жизни меня уродкой никто из окружающих не считает.
каждый день смотри в зеркало и говори вслух: все девочки как девочки, а я красавица! и поверишь в это! Я всегда так делаю по 20 раз на дню.
может дело в самооценке? или вы нефотогиничная. бывает люди в жизни красивые, а на фото не выходят. или в жизни так себе, а на фото кинозвезды. так часто бывает.
выберите наиболее удачные ракурсы, так и фотографируйтесь.
Я думаю, вы красивая и хорошо получаетесь . Просто очень требовательны к себе ...попробуйте походить на сессии к фотографу и отбирайте самые лучшие фото . это приятное занятие
Надо поднять самооценку и стать увереннее в себе. Вот очень хороший способ: каждое утро и вечер говоришь себе слова типо "Я самая красивая и самая обаятельная девушка, мои фото восхищают.. . и т. д... Главное говорить это ежедневно.
А что бы лучше получаться на фотографиях - надо больше фотографироваться (лучше с друзьями и лучше в хорошем настроение)))