Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос девушкам!!!
И всё-таки, какой он, настоящий современный мужчина, а??? Одежда, запах туалетной воды, характер, хобби, отношение к противоположенному полу. Кто как считает?
А ты разве не такой?
Мой настоящий мужчина не блещит красотой и крупными мышцами, но зато он ласков со мной, нежен, носит меня на руках, от него пахнет работой, машиной и мной)) ) , он имеет здоровое чувство юмора, у него много друзей, он может отказаться от пива с друзьями только потому, что мне надо куда то ехать и он меня повезет)) ) он будет поить меня горячим молоком после моего трехчасового катание на коньках, не скажет не слова, когда я переключу его любимое кино на самом интересном месте....)) ) и еще много много много чего... .
Вот за это все я его люблю, своего НАСТОЯЩЕГО ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ))))!!!!
что бы его хотели все, а он принадлежал только тебе=))))
Демотиватор на то и демотиватор, что ДЕмотивирует!
так что все наоборот, читай между строк...
все зависит от возраста)) ) в разном возрасте девушкам нравятся разные мужчины
а что касается запаха, то от мужика должно пахнуть трудовым потом и именно этот запах должен сводить вас с ума
для меня современный и идеальный мужчина это мой муж. Одевается в ВЕСНЕ, машина-Лексус, парфюм Дживанши, 2 раза в неделю спортзал. Я так могу перечислять до бесконечности.
настоящий современный нуууу. Одежда должна быть такая в которой он сам себя считает уверенным ведь если натянешь на мужика супер пупер модную одежду а он в ней будет чувствовать себя не уверенно это уже будет ужасно. Запах туалетной воды должен быть свежим приятным чтоб от него чихать не хотелось. Характер должен быть добрым немного упрямым умным. хобби должно быть то что душе нравиться. отношения к противополождному полу должно быть хорошим не обижать не грубить. Любимого человека должен не предать. эТО МОЕ МНЕНИЕ
должен, но некоторых не сводит. помоему единого стандарта нет. на вкус и цвет.. .
а вообще, я люблю высокого подтянутого блондина, с зелеными глазами, очаровательной улыбкой, ужасно вредного, способного за меня постоять, и помочь если что) и, кстати, способного за меня все отдать)) ) вот!