Прочие тенденции стиля жизни

как избавиться от фанатизма?

че делать?как избавить от фанатизма??? Подруга на ранеток подсела ни дня без них не может и еще на сумерки....плиз не смешно
A=
Amanovnaa... =*
Если ей от 12 до 17 лет, то это абсолютно нормально ) Пройдет со временем )

=) а по другому и никак ) Обычно в этом возрасте фанатеют ) Пройдет, не переживай! Я сам по Секретным материалам и Король и Шут тащился ) Лет в 16 отпустило ))

А по Ранеткам и Сумеркам сейчас наверное все девочки в этом возрасте и во всем Мире с ума сходят )
Кристин Лой
Лучший ответ
Все кидались в крайности но жизнь штука колючая всех прошерстит и на место поставит...
Вы от своего хотите, или от подругиного фанатизма избавиться? )
А может ей так нравится.. .
Ваш фанатизм опасней чем у неё - вы ведь считаете свое мнение единственно правильным))))) . От своего избавиться вы сможете, для начала нужно его осознать и контролировать - подавлять в зачатке.
Это все равно что воткнуть нож в спину и приказать крови не литься.
Ее теперь только застрелить, или утопить!!!!)))))) ) Надеюсь не заразна!!!!
Перебесится, почти все в этом возрасте фанатеют от чего-нибудь
переростёт.. . а будешь её грузить -- возненавидит...
Не надо отучать. Нужно просто попробовать понять. Вместе с ней. Ну и параллельно прививать вкус к хорошей музыке (опционально) , потому что когда произойдет крушение фанатизма (а оно непременно произойдет) чтобы было на что опереться более прочное и проверенное временем. А то многие начинают "да вот я в детстве слушал металлику, дибилом был", так и подмывает спросить, а какого ж хрена ты теперь билана слушаешь?