мне 16 лет и я уже 4 года фанатка известного певца.С каждым годом моя привязанность усиливается.
И я бы дальше тихо переживала все это, но в последнее время это уже начало мешать мне жить.
Я не могу встречаться с парнями, потому что постоянно невольно сравниваю их с НИМ. И парни просто перестают мне нравится.
А если вижу ЕГО фото, где он с девушками так меня вообще в истерику бросает. пошла однажды на его концерт и чуть с ума не сошла от того что он на сцене, а я не с ним. эти постоянные эмоциональные всплески меня доканали.
я сама уже хочу перестать быть фанаткой, но у меня не получается! это как наркотик. я так больше не могу,у меня постоянные депрессии из-за этого.
что мне делать? Я реально психически больна?
Прочие тенденции стиля жизни
как избавиться от фанатизма?
во-первых - начинайте понимать что кумир постой человекВы найдёте себе другого лучше и последнее - не стоит он вас
да уж... 16 лет, а ума нет:))) ) Можно, конечно, понадеяться, что с возрастом пройдет. Ищи себе РЕАЛЬНОГО мальчика.
Да, это нелегко. Но нужно найти в себе силы, и увидеть себя другими глазами. И понять. что ты достойна самого лучшего. полюбить себя и строить свою жизнь, неповторимую, а не наблюдать за чужой. .
да никак само пройдет, повзрослеете, поумнеете потом сами будете смеяться над собой
Ого, нужно встретить того, кто затмит вашу звезду. Просто яркого, умного, очень интересного человека.. . Верю, такого тяжело встретить) советую попутешествовать, самые классные люди в моей жизни встречались мне именно во время странствий: ) и мой муж в том числе..)
Как я тебя понимаю. Я тоже фанатка перса одной игры и у этого перса у него так много фанаток. Они меня просто доканали. я устала о них. Я жутко ревнивая и когда вижу их коменты типо я люблю ...Это меня приводит в дикую ревность и желание задушить этих фанаток. Достали. Убить их готова. Я блин скорпион по знаку зодиака но это маленький минус. Потому что ревности дофига и больше а так же влюблённости очень огромное кол-во.
Если тебя это сильно тревожит, то обратись к психологу. В почти каждой больнице есть психотерапевты и психологи... там тебе окажут квалифицированную помощь.
Если не хочешь, то попробуй поговорить об этом с подругами, с мамой или с другим человеком с которым у тебя близкие отношения.. .
Если не хочешь, то попробуй поговорить об этом с подругами, с мамой или с другим человеком с которым у тебя близкие отношения.. .
оо, моя тема) 5 лет являюсь фанаткой и тоже самое) ) 21 год, а парня нет, да и не планирую. Но одно сказать могу. Сама... врят ли забудешь, но ты встретишь такого человека, который поможет забыть твоего кумира. У меня так было 2 раза. Тааак в этих парней влюбилась, что о своем кумире напрочь забыла, только в плеере слушала, адумала о совершенно другом человеке. К сожалению ничего у меня с ними не вышло. НО! Это потому что один был в другом городе... да и слишком красивым пареньком... там во круг него такие девушки... что мне только в сторонке "стоять и курить (" , а с другим... а с другим мы уже 4 года тупим) первая шаг не сделаю, а он боится) ) Но, это наша история. Так что, просто жди, когда "сердце" кольнет на какого нибудь человека)))
Похожие вопросы
- как избавиться от фанатизма?
- Фанатизм--это болезнь?
- Помогите пожалуйста как можно избавиться от зависимости пирсинга?
- Как можно избавиться от чувства ревности?
- как избавится отпрышей на лице?
- Как избавиться от комплекса боятся смотреть на себя в зеркало? Я считаю себя не красивой.
- как избавиться от комплекса кривоватого носа?
- Как избавиться от насмешек в школе и забыть его? Я изгой, не нравлюсь ему совсем. Исповедь и фото нижее
- Каждую неделю покупаю себе вещи. Я помешана на шмотках или это нормально? Как избавится от этого?
- Как избавиться от невезения?