Прочие тенденции стиля жизни

Вас всегда понимают родители????Меня вот нет!!(

и меня нет.... но это родители и с ними нужно считаться.... вот
Виктория Кирсанова
Лучший ответ
Ты такая непонятная?
Нет не всегда... мы с разных планет))
всегда!! ! за все мои 34 года!!!!
Natalia Gribennikova
Отец не понимает и не хочет понимать, по-этому я его не посвящаю в свою жизнь.
Natalja Develiene
Я думаю, что любые родители не всегда понимают своего ребенка, еще зависит от возраста конечно! =) Так что это нормально)
Почти всем тинейджерам так кажется. У тебя дети будут, тоже их понимать не будешь. Другие интересы, другой круг общения и всё такое.
А может это ты их не всегда понимаешь?
Думаю, что родители всегда нам хотят добра...
Roza Myrzalieva
Конечно не всегда, так же как и мы их не всегда понимаем-это вечный конфликт отцов и детей!
Стараются понять.. . понимать меня.. . и я всегда старалась, понять их... тем более сейчас, когда сама стала мамой :-)
Анжелика N
Это не они нас должны понимать
Это мы их должны понимать
Прислушиваться
Чтить
Мы им обязаны своей жизнью, свое внешностью, своими внутренними особенностями
ради этого можно и потерпеть 8)
А ты понимаешь своих родителей?
ты не одна такая ) вот я, например, если родители не могут понять, просто не поднимаю с ними данную тему. а для советов и поддержки есть друзья и знакомые. ну в крайнем случае инет )
Марина М
понимают не всегда, а в подростковом возрасте вообще казалось, что совсем не понимают))) ) теперь подросла, и стала смотреть на многие вещи иначе, и во многом теперь понимаю почему родители так считали)))))
Да я вообще не могу сними разговаривать всегда такую чушь говорят хоть вешайся
Ирина Летова
Всегда понимают, всегда "за", что бы я ни делала)) )
никогда не понимали практически
понимают, но не всегда (
меня всегда понимают и поддерживают
понимают и считаются с мои мнением! !
и всегда поддерживают
меня никогда
Родители всегда тебя поймут они же все таки родители! просто прислушивайся к ним и старайся не скрывать от них ничего! поверь сама убедилась ближе их некого нет!
нет и никогда не понемали....
Нет, не всегда... Часто спорим. Однако и родителей можно понять ведь они заботятся и волнуются за нас... Просто надо идти на компромисы!

Удачи)
это мы их не понемаем.. . но когда далеко от них начинаешь думать что их очень не хватает !!!
Donya Ibraim