Если не жалко, то стригись.
Хотя если ты нас спрашиваешь, значит жалко.
Тогда не стригись.
Будешь готова, тогда и пострижёшься.
Удачи!!!
Прочие тенденции стиля жизни
все предлогают мне постричься: (!Стоит ли?
Попробуй где-нибудь примерить парик с короткой стрижкой и посмотри как тебе, если понравится, как ты выглядишь, стригись. Всю жизнь ходить одинаковой неинтересно. А потом смотря какая форма лица у тебя, некоторым так идут короткие стрижки, что они все время только их и носят.
не стоит! ты скажи что-бы не приставали с плохими советами !
Хочешь стать как все? Без волос?
нет... У меня волосы были ниже попы. Я подстриглась под карэ.. Теперь хожу и плачу.. Хотя волосы уже практически отрасли ниже плеч....
стоит! только оставь длину прежней! подровняй токо и сделай форму!
можно сделать "лесенку". и длина останется и что-то новое
нет, не надо! у тебя красивые длинные волосы, причём некрашенные даже если не ошибаюсь... зачем стричься? можно просто попробовать разные экзотические причёски
Мнение лишь твое! Ты то как хочешь? Иногда нужно меняться! Если ты доверяешь тем, кто советует - чего медлишь?:))
только если ты сама хочешь...я думаю можно не постричься, а обновить прическу, если ее нет, то подравнять концы, но стричься не надо, если только проблем с волосами нет...если волосы густые, красивые и не выпадают, то люди тебе просто завидуют и хотят, чтобы ты такая обкарнанная как и они была. сливалась с ними и на тебя так же как и на них не обращали внимания..ВОТ!
нет
ну и стрегись