Прочие тенденции стиля жизни
У вас бывает желание "постричься" под ноль?
У меня оч. часто, даже не знаю от чего :))))постриглась оч. коротко, ну как объяснить....вот как у Хакамады:)))Мне оч. нравится. Подруги в недоумении. Спрашивают почему это я вдруг стала"косить" под мальчика. Но вот так захотелось подстричься и все.
у меня было пару раз. но я тогда работала в школе. и не стала провоцировать учащихся на подобные подвиги, а коллег на сердечные приступы ;) но потребность если появилась, значит, зачем-то это нужно. почему бы и нет? в конце концов, через это тоже можно пройти ;)
Нет.
нет
мош хоцца чёто "збрить"...с мозгу..) )
Эт норм реакция..) ) не сцы. . Прорвёмсяя..))
Эт норм реакция..) ) не сцы. . Прорвёмсяя..))
Причесываться и прическу делать не надо-помыл голову, и все! Проблем гораздо меньше!
Говорят, что волосы накапливают отрицательную энергетику. Или вообще энергетику и с + и с - .Может у вас интуитивная потребность скинуть нигатиффффф и обновиться? Т. е. открыться чему-нить новому?
нет
Нет, мне такое в голову не приходит!
Да. У меня волосы до пояса и они мешаются. Особенно когда жарко или голова болит. Иногда завидую солдату Джейн.
ага, тока уши торчат-не могу себе позволить
под " ноль "- нет - но очень коротко - да - все обновляется !
когда во время второй беременности волосы потускнели ( у меня они длинные) и стали лезть, тоже хотела, даже парик купила, а потом передумала. Жалко стало, так долго растила. И мужу мои волосы нравятся
Ага, если бы только на второй день опять отросли
да, бывает)) ) оч часто думала, но знаю что не пойдет, а жаль (( хотя некоторым - вообще улет)!
неа
Kajdoe leto.
Похожие вопросы
- У Вас бывает желание пропасть на недельку, и чтоб никто не трогал и не знал где вы...
- все предлогают мне постричься: (!Стоит ли?
- зачем Бритни постриглась и как очутилась в психушке?
- Хочу постричься, волосы до копчика, как думаете, стоит?
- Если бы к вам попала волшебная палочка или золотая рыбка. И можно загодать три заветных желания.
- Девушки, а у вас такое бывает?
- Как бы вы оценили ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ?)))
- Если бы можно было исполнить одно ваше желание, то чтобы за желание вы загадали? =)
- Кто изобрел ноль?
- А у вас такое бывает???