Прочие тенденции стиля жизни

Как вы попробовали курить и в каком возрасте это было?

13.
не жалею, жизнь коротка и все нужно попробовать успеть, ведь реально говорят, что умирать здоровым жалко.
можете судить и обсуждать это, но в 13 лет.
Наталия Иванова
Лучший ответ
да я и сейчас курю
первый раз закурила в 9 лет, в 12 бросила, в 16 снова начала
А просто так. Для фото. В 17 лет. Но в итоге так и не курю.... мне это не нужно.
в 14. и очень жалею об этом
В 18 лет попробовал, не понравилось, противно. Курю только кальян, трубку и сигариллы, и то редко
В 7 лет попробовал. В 16 закурил
Venka Abdildaevna
Не пробовала и не собираюсь)
мама когда-то опрометчиво рассказала историю про то, как она в 3 классе стащила у своего папы одну папиросу Беломорканал и они с братом её на двоих покурили, я решила что так же ж и надо и поэтому в 3 классе взяв в подельники уже своего брата стащила у дедушки всё тот же Беломор))
К счастью, ни в каком! Чего и всем желаю)))
Юлия Сухарева
никак
не тянуло ни разу. и рада очень! не курите - дольше "доживете", банально. но это так!
в 13 лет, и щас иногда курю
А я не курила и не пробывала) )
Не переношу вообще этот запах.... сразу плохо становиться)
Natalia Kishkani
в 16 лет, когда с быдлом из класса отмечали нг :)
Ольга Силина
В 7 лет. Мне дедушка предложил, чтобы мне никогда больше не захотелось!)) ) Сейчас, конечно, не курю, здоровье дороже, да и от запаха меня тошнит.
лет в 19-20 )))
Не начинала и не пробовала и не тянет.
в 6 лет!!!! =))) Сигареты ПРИМА назывались, самые дешевенькие были. Раз попробовала, потом через пару лет снова попробовала. Больше не пробую) не тянет, и не хочу. И слава богу)
не пробывал и не курю уже 42 года, чего и вам желаю!