Прочие тенденции стиля жизни

Народ скажите в двух словах что сейчас модно?

Оленька ***
не беги за модой, не будь похожа на всех баранов. одевайся как нравится будь индевидуальной
Katerina )))
Лучший ответ
Классик у и стильКэжьюал, никто не отменял.
Анжела По
Сейчас модно лосины в обтяжку, и топ короткий. Главное попу обтянуть и не прикрыть
Aksaule Ahmetova
броши ОЧЕНь актуальны, и не только на одежде, но и на СУМОЧКАХ: )
Все оттенки фиолетового и сереневого, и все оттенки зеленого (повторяю Тоню, но это таки так) .
Твид - король сезона. Все, начиная от кепочек из твида, заканчивая обувью и сумочками.
Замшевая обувь, туфли с круглым носком и ботфорты, все замша трех цветов : черный, темно сливовый и болотный.
Все в стиле "Служебного Романа"; если каблук - то "сигара", как в 70-тые годы, в том же Служебном Романе. :lol:
Анна Исаева
Только в 2 словах: Всё модно.
Ксюха )
что идёт
Весенняя мода предоставляет преимущество женщинам с сильным характером, она для энергичных девушек, ценящих комфорт и фирменный стиль.
Симпатичные кошечки в розовых оборках уступили место бизнес леди с сильным характером. Весной 2010 женщина уже не является жертвой моды, вечно переодевающейся в блестки. Это, скорее, харизматичная личность, с широким спектром интересов. Она всегда в движении: занимается спортом, много путешествует, на работе отличается высоким профессионализмом - именно поэтому, она вместо повиновения капризам моды, подчиняет разнообразные наряды своему стилю жизни.

Подробнее

Тенденции весна-лето 2010
одивайся как тебе нравитса быть модной тупо текто модные они бараны
Юлианна Juli
просто но со вкусом всегда модно