Прочие тенденции стиля жизни

Какие продукты вызывают аллергию у детей?

Criss Crucic
клубника
цитрусы
шоколад
яичные и молочные белки
орехи
соки с тропическими фруктами
помидоры
кетчуп
виноград
конфеты с красителями и ароматизаторами

Все что угодно, могут даже бананы вызвать.
Из красных фруктов помоему нейтрален гранат и сливы.
Вообще диатез у многих детей бывает, но в будущем могут быть дерматит, экзема и так далее, так что важно установить этот продукт икс.
У всех по-разному, обычно цитрусовые, клубника и другие красные фрукты и овощи, еще дыня, яйца, курица, шоколад. Но все это сугубо индивидуально.
Катя Белая
Самые разные,но распространенные содержащие куриный белок, яичный белок, белок коровъего молока, цитрусовые, шоколад, красные фрукты...все очень индивидуально, лучше сдать анализы на алергены.
всякие это зависит от ребёнка
у моего сына была аллергия на манку..вообще она у многих аллергию вызывает...можно сдать анализ на пищевые аллергены
Ко всему перечисленому могу добавить,что аллергию вызывает икра(черная и красная),ванилин и не покупайте ароматизированые йогурты.Если не сильная форма,то помогает летнее пребывание на море.
Молоко, яйца, фрукты.
Это надо проверяться у аллерголога. Сейчас такие неожиданные антиаллергичные продукты могут вызвать реакцию....
если готовишься стать мамой, лучше читать специальные книги по уходу за малышом! там есть всё!
Продукты аллергены: клубника, киви, апельсины, шоколад и т. д.
клубника
СЛАДКИЕ иногда молочные
смотря какого возраста ребенок, у месячного ребенка аллергия может быть и на помидор, если мать кормит его грудью . у годовалого ребенка аллергии не будет, если конечно он не 2кг съел. вообще список этих продуктов длинее, чем меньше ребенок