Прочие тенденции стиля жизни
Люди посоветуйте)))
Скоро лето, и иногда не хочется выходить на улицу по жаре, а хочется лежать под кондиционером и смотреть интересный фильм))))))))))))))))))) ) Люди посоветуйте фильмы которые стоит посмотреть, какие нравятся ам и т. д. ПЛИЗ)))))))))
Сумерки, Новолуние, сериал Дневники вампира, Помни меня, Двое: я и моя тень, Папе снова 17,Лак для волос, На игре, На игре 2
Хочется холода и льда. то смотрите "Белый плен", "Снежные псы" - первый фильм драматический с собаками, второй - комедийный, "101 далматинец" (и фильм, и мультфильм) , «Дорога домой: невероятное путешествие» , "Дорога домой: потерянные в Сан-Франциско" (про двух собак и кошку) , "Чародеи" и прочие советские фильмы можно смотреть бесконечно, вчера смотрела "Жених напрокат" - неплохой фильм, из мини-сериалов "Гордость и предубеждение", хочется фильмов-катастроф, то "2012", "Послезавтра", "10,5 баллов", из добрых сказок подойдет "Зачарованная". Приключения: "Земля Санникова", "80 дней вокруг света", триллеры и ужасы: "Кэрри" (две части) , "От заката до рассвета".
Вообще мой выбор такой: Фильмы: «10,5», «80 дней вокруг света» , «101 далматинец» , "Амели", «Анна и король» , «Апокалипсис» , "Аполлон-13", «Вам письмо» , «Ван Хеллсинг» , «Ванечка» , «Вернуть Веру» , "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Война миров", "Волкодав", "Ворошиловский стрелок", "Галгамет", «Гарфилд» , «Гарфилд-2», «Грязные танцы» , "Двое: я и моя тень", «Девочка» , «Девчата» , "Дневники принцессы: как стать королевой", «Дорога домой: невероятное путешествие» , "Дьявол во плоти", "Дэннис: мучитель Рождества", «Жена Сталина» , «Женская интуиция-1», «Женская интуиция-2», «Женщина, не склонная к авантюрам» , «Итальянец» , "К-9", «Как стать принцессой» , "Кейт и Лео", «Керри» , «Керри-2: Новая ярость» , «Красная Меллори» , «Кука» , "Маленькое привидение", «Мать и мачеха» , "Мачеха", «Мертвые дочери» , «Мисс Конгениальность» , «Мистер Дог» , "Младенец на прогулке, или ползком от гангстеров", «Моя мама - Снегурочка» , "Мышиная охота", "Надежда как свидетельство жизни", "Невидимый", "Один дома" - все части, «Осень в Нью-Йорке» , «От заката до рассвета» , "Парфюмер", «Перевал Кассандры» , «Перл Харбор» , «Плачущий убийца» , "Полицейский вне закона", «Послезавтра» , «Привидение» , «Свадьба моего лучшего друга» , "Свои дети", "Свой-чужой", «Сволочи» , «Семья напрокат» , "Сержант Билко", «Снежная королева» (с Бриджит Фондой) , «Снежные псы» , "Стюарт Литтл (2 части) ", «Таинственный сад» , «Тернер и Хуч» , «Титаник» , "Уравнение со всеми известными", "Хроники Нарнии", «Чародеи» . Сериалы: "Антонелла", "Бедная Настя", "Взрослые игры", "Возвращение Мухтара", «Гордость и предубеждение» , "Дикая Роза", "Зачарованные", «Кассандра» (с Кораймой Торрес) , "Комиссар Рекс", "Мачеха", "Папины дочки", "Талисман любви", "Узурпаторша", "Хозяйка" Шоу , "Звездный лед", "Ледниковый период". Мультфильмы: "Аладдин", "Анастасия", "Балто", "Бэмби", "Винни-Пух и все-все-все", "Заколдованный лес", "Карлик Нос", "Король-Лев", "Коты-аристократы", "Красавица и чудовище", "Ледниковый период (две части) ", "Полярный экспресс", "Принцесса-лебедь", "Простоквашино", "Русалочка", "Спящая красавица", "Том и Джерри" - список, полагаю, будет пополняться. )
Любовь Комарова
постарались вы однако)))
за лето всё успеешь пересмотреть ;)
ищи Эксперимент 2: волна
посмотри не летом когда будет жарко, есле можно сегодня же называется этот фильм история Хоатико.
Смотри не пожалеешь))
Хенкок, На игре, Адреналин, Адреналин2, Ниндзя, Обсужздению не подлежит, посмотри понравится!!