Прочие тенденции стиля жизни

А что бы вы сделали в такой ситуации? и что мне посоветуете? (внутри)

Всего третий раз встречаемся, он уже говорит что я должна изменить причёску что должна одеваться так ...что красится...вообще у меня длинные густые волосы и я заплетаю косички и делаю хвостик, а он говорит что нужно подстрчься как-то... и я нормально одеваюсь в стили casual, и никогда не крашусь, считаю мне не нужно, а он говорит что нужно краситься. а я не люблю всё это... вот этим он меня отвернул сильно и я больше не хочу с ним видиться... сам он вообще из области откудо-то и выглядит не очень причёска не стильная и сам весь в прыщах...,и ещё мне что-то говорит... это нормально??? Не увижусь больше.. сам значит выглядит как лох, а мне советует, в нормально одеваюсь, просто по его меркам девушка должна быть накрашенная и одета в блузку с рынка и юбку... Просто охота послать далеко....
Ну так и шлите. Это ж очевидно.
Прогибаться даже под мужа не стоит, а под малознакомого человека тем более. Вы человек, а не декоративная собачка, которой хозяева хвостик захотят завяжут, не заходят - в комбинезон оденут.
Алима Мустафинова(Усанова)
Лучший ответ
такой заучит и запилит, ну его..
Ну, и пошлите. Зачем общаться с человеком, который вам не нравится?
Яна Сафонова
Вот! Это как раз замечательный пример того, как ничем не примечательные закомплексованные люди пытаются самоутвердиться за счёт того, что опускают других. Парень - говнюк! Гони его в шею!
Все ты правильно сделала!
если бы ты ему на самом деле нравилась сильно или любил, то его все бы в тебе устраивало. К чертям его посылай, будет еще девушке указывать что носить и как стричся
Яна Мигачёва
Так ты уже сама всё правильно решила, зачем совета просишь? Я считаю, что девушка парню и наоборот имеют право что-то запрещать или разрешать, когда они уже очень долго вместе, когда они женаты или когда в статусе жениха и невесты. И даже это неправиьно сказано "запрещать". Можно высказывать пожелания типа: " Милый, а ты никогда не пробовал подстричься так-то или одеться так-то? " Конечно, близкие люди должны прислушиваться к мнению друг друга, к желаниям друг друга, но и не забывать про свои интересы и желания. Да и в конце концов понравились-то они друг другу именно такими, со всеми достоинствами и недостатками. Но в вашем случае, на третьем свидании и такие условия, это я думаю не совсем правильно. К тому же если, как вы говорите, парень вам не очень то и нравится, то в чём вопрос? Можно легко прекратить это непродолжительное знакомство.
Галина Яким
Зануда!! ! Дальше будет хуже!!!!
С одной стороны все правильно, ты не должна идти у кого-то (малознакомого) на поводу и меняться ради него. Но вот например у меня такая ситуация; мой стиль (был) "мальчишка" я носила джинсы, красовки, кеды, треники и спорт. костюмы. Совершенно не умела ходить на коблуках и не могла ходить в юбке, так вот мой муж покупал мне туфли и по-ночам выгуливал, учил ходить на коблуках, покупал, платья, юбки, заставлял все это носить, не жалел денег на пакмахерскую и покупал побрякушки (серьги, кольца, браслеты) хотя он до мозга костей простой деревенский парень. Мне все завидуют и умеляются какой у меня хороший муж, что сделал из меня женщину. Ну теперь делай выводы сама.
Раиса Юдина
вообщем если парень не нравиться, то ну его в баню.

А вообще то он прав: и краситься надо, и юбку модную носить, а время косичкам давно прошло, все же не 18й век.
А то так все прыщавые и занудные липнуть будут, а ухоженные и интересные будут смотреть на накрашенных, с красивой прической и БЕЗ КОСИЧЕК!
Я что-то не понял.. . А зачем Вам вообще нужен был этот прыщавый лох? )))))))
Сказал бы как таких называют.... скажи что он сам урод (ну в смысле помягче)
Да пошел он нах.... в сад его!
Алла Кирина
Ну, так и пошли, что тебе мешает-то???? Он должен воспринимать тебя такой, -какая ты есть, а не перекраивать под себя.... гони его подальше!!!!
Bosi***** Ulbosin
Так и пошли подальше. Пенделя еще для скорости ему!
не надо этого терпеть. он должне воспринимать тебя такой, какая ты есть! попробуй ему это объяснить. если не пойдет.. . то надо будет хорошенько подумать - нужен ли тебе такой.