Прочие тенденции стиля жизни
Помогите мне может что нибудь посоветуете( смотрите внутри!
Я уже незнаю что со мной творится! у меня вообще нету не на что настроения, ничего не хочется делать! Мне даже не хочется звонить подружкам иди гулять! Музыка любого типа все песни меня раздражают ! мне всего лишь 14 лет.Блин я незнаю что это!Неужели депрессия????
Не хочеться ничего делать, не надо. Главное совсем уж не киснуть, делай то, что доставляет тебе удовольствие и общайся с позитивными людьми.
эо может быть хроническая усталость
Перебори своё внутреннее негодование, думай только о хорошем. Думаю у тебя переходный возраст. Это пройдёт.
ни чего страшного, попей капельки элеотерракока, это настойка, которая поднимает тонус, тебе это точно поможет ведь все токи у тебя идет переходный возраст, а лучше сходи к врачу к нервопотологу или к детскому психологу, только когда будешь читать мой ответ, я уже зарание представила, что ты будешь смеяться и про себя говорить, что ты псих идти к таким врачам, а это действительно выход, практически ни когда не стоит заниматься самолечением, лучше обратиться у специалистам, а эта настоичка продается в аптеке и стоит в районе 30 рублей, желаю удачи и радости .Натали.
это переходный возраст.... держись
Это переходный возраст, успокойся, сьешь шоколадку ( в нем есть гормон счастья),
Это нормально, просто переходный возраст. еретерпеть или обьщаться с друзьми побольше, не замыкайся в себе.
Вам просто некуда деть энергию в переходной возраст, вы на каникулах, не работаете а силу возраста, да и с подружками не интересно, но это пройдет, вам нужно найти что-то по душе, например заняться собой, может поухаживать за мамой, познакомится с старшими ребятами... Книги почитайте....
это называется переходный возраст! главное сейчас сильно не раскисать!
у меня тож иногда. найди себе хобби, помоги родителям, устрой им ужин например, предложи им на выходных поехать на природу, а там настроение само собой улучшиться! В свободное время ухаживай за собой, займись делами, которые давно хотела сделать, но руки не доходили! Удачи тебе!
У меня также, но на один день может такое настроение, а на другой весёлое и жизнерадостное. Мне кажется возраст))
Это пройдет, у меня раньше тоже такое частенько бывало, все бесило, какая-нибудь фигня случится я уже истерить начинала, думала что все против меня, зачем жить думала, цели в жизни не было, себя бесила))) но все прошло, сейчас все хорошо, главное надо думать позитивнее)))