Прочие тенденции стиля жизни
Гость на свадьбе- в голубых джинсах. Какие эмоции он у вас вызовет .
До первой рюмки еще могут быть какие-то эмоции, далее только отрывочные воспоминания
В грязных?? ? Ужасное!!!
Да никаких не вызовет. Если в приглашении специально не оговаривался дресс-код, то даже замечания никакого не сделаю. Были бы они чистыми только, эти джинсы.
Нормально. Я один раз на свадьбе была в джинсовой юбке, тоже голубоватой. Или тут ключевые слова Гость и Голубые? А что тут такого?
Динара Халджанова
Возмущена такой картиной была сегодня коллега по работе. Она потратила уйму денег на себя и мужа чтобы приодеться поприличней на свадьбу, а там такой бардак, гости в чем попало ,чуть ли не в спортивных штанах.
его что ЗАБЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ или это такой Свадебный Стиль????
Наверное, для себя надо уточнить - а кто приглашен на свадьбу? Если администрация края, района или города и прочий бомонд - джинсы вроде и не уместны. Если близкие друзья, то ОНИ ведь ДРУЗЬЯ и это главное! Может Ваш друг явился прямо с аэропорта, прилетел с края света.. . Что же, обижаться на то, что он в джинсах...
А что людей теперь ценят по голубым джинсам или черным брюкам?
у меня ично неприязнь... .
значит он не уважает хозяев
раз позволил себе так прийти на такое важное мероприятие) )
значит он не уважает хозяев
Как правило близкие родственники должны быть празднично одеты, а если приглашённый вообще не родственник и молодой к тому же почему бы нет!
Его позвали или то в чем он одет?
а что такого? одежда как одежда....
Отвращение.. . особенно если в рваных.... Видел такое однажды.. . был в шоке.
никаких... хоть в розовых
хорошо что не в трусах ;)
а у вас на свадьбе дрескод? не джинсы это нормально хорошо что не в спортивном костюме (((
положительные
ничё такого!
а што плохового не понимаю.. я тожлюблю голубые джынсы... ни клёвые... НО МОЖЕТНА НЕМ БЫЛИ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ ДЖЫНСЫ???
а какая разница? всё равно будет пьянка и снимать придется
у меня таких гостей точно не будет.
не нормик ну.... ну лучше эти джины надеть на улицу!!
нормально)