Прочие тенденции стиля жизни

Какой высоты каблук красивее икомфортнее?

Юлия Цветкова
я вот не хожу на каблуках, но однажды купила себе ботинки. каблук - 7 см. походила немного и поставила пылиться - неудобно мне в них ходить! а вот недавно прикупила себе шлепки с открытым носиком, которые нынче в моде, на каблуке - 7 см. а хожу в них, как в комнатных тапочках. все зависит от колодки! а каблук - любой красивый! ведь делает ножки длиннее!!)))
Людмила Автаева(Ищук)
Лучший ответ
Сантиметров семь!
Мне больше платформа нрав))
S_
Sofa _
кому как. я ношу не ниже 11см. считаю что красиво любо плоская подошва любо очень высокая
семь-девять сантиметров)
самая красивая обувь-это кеды или кросовки!!!! удобно, красиво, стильно и рпктично!! ! и никаких каблуков ненадо и ноги не сломаешь!!!))))
когда его нет совсем. а так это нужно подбирать не по каблуку, а по калодке. я например люблю балетки и шпильки!
Ольга <3
каждому свое - некоторые могут ходить только на высоких, потому что занимались балетом или танцами какими-нибудь, а у некоторых ноги пухнуть начинают даже от каблука в 5 см. Мне нравится в районе 10 см каблук, хотя начинают уставать после часа постоянного передвижения
комфортно не от высоты каблука. а от колодки обуви. Можно и 11 см носить сутками и как в тапочках, а можно на танкетке носить как колодки
10 см. это зависит от модели
Ли
Лись
УдоБнее не на каблуках Ходить я вам скажу-и воБще самая Удобная оБувь-Это Кеды)))
Оля Черний