Прочие тенденции стиля жизни

Обьясните дуре;)

Что значет знак ^ ^??? А то переписываюсь с человек и не понимаю, его спрашиваю он говорит что это все знаю и что я одна такая дурочка!!!!
удивление, кажись.. .
А вообще многие не знают!
Не переживайте, а тому слишком умному просто рот заткните!!!
Алла Сухорукова
Лучший ответ
это - глазки. . подобно тому как скобочки обозначают улыбку :) или смех ))))
эти значки тоже - способ нарисовать рожицу: ^_^
Юлия Хасанова
я тож не знаю, что он означает и мне глубоко фиолетово кем меня посчитают, так как я не прислушиваюсь к общественному мнению и знаю насколько развиты мои умственные способности.. .
я бы на вашем месте не парился из-за этого.. .
наверняка вы знаете то, что другим не известно, но при этом вы же не считаете других глупее себя, так что не заморачивайтесь...
Сали Сали
NRG извините, хотела 5 поставить, рука соскочила.
Это что-то на языке аниме. вроде что-то типа Кавай.
Лена .
вот так тоже пишут ^^, это значит "нравится" или "мило"
анимешный смайл, обычно понимается как улыбка или реакция на чтото милое
удивление, это о_О либо О_О
Это смайл Восточной Азии — каомодзи. Он базируется на обозначении эмоций в аниме и манге и больше внимание уделяется глазам, а не рту. Например:

Эмоциональные смайлики:
(n_n) улыбка
(^_^) улыбка, радость, счастье
(<_>) (v_v) грусть
(^ ^) улыбка через силу
(>_<) злость или категоричность
(>_>) (<_<)>x_<)8 ревнивый
(>>) косой взгляд, недоверие
(0_<) нервный тик
(*_*) фанатение
-__- флегматичность или «мда-а-а-а… »
(9_9) не спал всю ночь
=__= сонный или «достали… »
(-.-)Zzz. (-_-)Zzz. спящий
(-_-;) болезненность
(Х_х) (+_+) (х_х) труп
Demchuk Olga
это типа улыбка... ^_^
Напиши этому человку что он - дол*ое*! Ибо этот смайл используют недалекие малолетние анимешники-имбицылы. Этот знак обозначает улыбку: ^^ - глаза, правильный вариант этого смайла: ^_^, где ^^ это глаза, а _ это рот.

lurkmore.ru/Смайл - там все написано подробней.
это не удивление
а обычный смайл)
и означает что он (а) рад (а)
Так пишут анимешники. = ^_ ^=! вообщето вот так пишеться улыбка! >_ < а это недовольство! Просто он нормально не знает как писать и пишет неизвестно что!!!
типа брови поднимаю! тупо))))))))))
Это знак удивления!!!!))))
знак удивления хорошего