Прочие тенденции стиля жизни
я у меня рост не высокий....((((
мне 15 лет...а выгляжу как будто 14..160 см...ыыы...а я хочу вырасти, хотябы 165 чтоб было..что нужно делать?есть морковку??(((
до 20 лет еще точно вырстшь, и, может, даже выше 165
Мясо ешьте, мясо. Без белка организм не вырастет и правильно не сформируется. А вот жирного, сладкого и копченого не ешьте. Главное не рост, а фигура и здоровье. Не здоровый человек всегда хуже выглядит.
а мне 19,и у меня рост 155
я не комплексую. .
одену каблуки и всА нормигг)
я не комплексую. .
одену каблуки и всА нормигг)
А 15 и 14 лет - большая разница что ли? %)
Если последние года 2 ты росла, ты шанс вырасти ещё есть) Ешь больше витаминов (не таблеток, а фруктов и овощей) .
У меня рост 167, при росте матери 168см и росте отца 195см. Уже года 4 не расту, и шансов вырасти уже нет. Ношу обувь на каблуках и платформах, и не комплексую рядом с парнем, который почти на 30см меня выше =) Поверь, гораздо лучше иметь рост меньше, чем больше. У меня вот подруга ростом 175см (вроде не такой уж и большой) постоянно жалуется, что не может найти парня ростом с себя или выше. А про каблуки вообще не думает (
и висеть на перекладине и есть рыбу, еще зависит от роста твоих родителей.
человек ростет до 25 лет
Не ной - мне 26 и у меня рост 160, мне хватает))))))))) ) Некоторые парни любят миниатюрных девушек!
выпрогни с 9-ого этажа
Я ещё ниже тебя)) ) и негего, не жалуюсь!! !
Таких маленьких как раз все и любят!! !
Да и вообще мы не маленькие, мы компактные!!!)))
Таких маленьких как раз все и любят!! !
зато, когда девушка невысокая она кажется хрупкой, чувственной, беззащитной, и многим парням нравятся именно такие мениатюрные девушки!
На перекладине повиси ...может растянешся ,,,
Ты еще выростишь, тока не кури =)))
если месячные уже есть - больше не вытянешься...
носи обувь на каблуках