Прочие тенденции стиля жизни
Вы что отдали бы за это?
Чтобы ваш идол пришел бы к вам!
потому он и идол,что находиться далеко и недоступно.А станет доступным,то и интерес пропадает
я не создаю и никогда не создовала, себе звезд, идолов, никогда, никому не поклонялась, я не воспитанна в рабской психологиии!!! я знаю, что все мы на земле равны!! просто кто-то что-то делает и проявляет свои способности, а кто-то водку в подьезде пьет и завидует....я не имею такого порока, как зависть!!!,я оч самодостаточна и мне это просто не нужно!
У меня нет идола, я в себе и так вполне уверена!
Ни4его бы не отдал! Пускай сделают чисто из милосердия!
Упаси меня Господи от такого визита.
лучше бы чтобы он был просто рядом, на расстоянии телефонного звонка, но приходить ему ко мне, думаю, не стоит.
мой идол уже со мной
ничего) у меня нет идолов, и более того: звезды - обычные люди, это все PR))))))
да спит он рядом.... что имела уже отдала!
Не страшен черт как его рисуют, взял бы автограф на память для друзей...
Мой идол это моя жизнь, стараюсь не упускать ее от себя, ибо для нее нужно стараться, к ней нужно стремиться.
ничего) ) они этого не стоят
А у меня и идола-то нету, ибо не сотвори себе кумира.. . =)
лучше быть самим собой и зарабатывать всё своим трудом. Чтоб потом некому в ноги кланяться было