Прочие тенденции стиля жизни
Вы бы отдали...
душу льяволу? в обмен на шикарную, блистательную, милейшую и неотразимую внешность и тело?
Честно?За внешность и деньги(хоть какие) ни за что бы не отдала,в старости мне это не пригодится только душа пригодится.А вот за жизнь родных....Всю себя бы отдала,я не вру сейчас,говорю честно.Просто для меня внешность не большую роль играет,как я поняла и для большинства умных людей.Главное душевное равновесие,уверенность в завтрашнем дне.Красота тебе это не обеспечит,ум и обаятельность-да.
Оскара Уальда читала....поэтому конечно же нет! Как он там боялся за этот портрет! Кошмар в общем и сколько людей угробил. В общем с дьяволом лучше не связываться, окажешься в проигрыше. Меня моя внешность устраивает, если честно.
Тело бренно, а расплачиваться придется вечным.
Я себя и так люблю!
Нет.
ни за что!!! даже в кошмарном сне мне бы такое не приснилось
ты знаешь,что придется потеть потом в аду...а там температура 718 градусов по Цельсию....в таком пекле,то супер тело на которое ты душу променяешь,раплавится....и ОНО НАДО??? =/за мои знания ставь мне 10 баллов....а я тебе +
Нет... за такое бы не отдала...Могла бы отдать только за любимого человека.
все это итак есть
Нет, я считаю, что всё это у меня есть:)
Зачем они мне?
Скорее всего Да
неа, лучше просто помереть, чем пойти на такое моральное (а в дальнейшем и физическое) преступление
ты и вправду ожидаешь на это ответа?
нет...я с льяволом не знакома)))
ни за что! я и так ничего;)
нет, никогда бы не отдал!
Никогда. Каждый человек по-своему неотразим.
А ты бы отдала?? ?