Прочие тенденции стиля жизни

а эти джинсы мне носить можно или сменить стиль самих джинс? знаю криввые ноги))

Плюнь в морду тому идиоту, кто сказал что у тебя кривые ноги! И ноги нормальные и джинсы.
Надежда Гуськова
Лучший ответ
а ты не пробовала поставить обе ноги на землю и так фотографировать? я тоже иногда свои красивые ножки могу криво ставить, коленками вместе

а вообще на фото некрасивый стиль. и не сидит и с обувью плохо сочетается. обувь точно не в тему
с такими ногами лучше сменить однозначно. на прямые и не узкие
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! ГДЕ КРИВЫЕ!! ! С ума сошли? !
Классные ноги, джинсы хорошие. нечего людей в заблуждение вводить!
Татьяна Шарова
Откуда Вы их знаете? От ушей?
... А, ну вот и фото появилось. Ну, так всё понятно.. . Это не ноги кривые, а джинсы. Снимите их немедленно!
(Нет, - не здесь и не сейчас.. . И вообще-то лучше медленно... )
P.S. А юзерпик к фоткам надо мысленно приставлять? - Что-то здесь явно не учла ученица деда Мазая.. . Зая...
**** **маржан
хорошо, ничего менять не надо. у нас в городе вся молодежь именно так ходит, такой стиль джинсов носят, и никаких каблуков.
да нормальные ножки! стройные и изящные, не выдумывай, носи что хочешь и наслаждайся своей фигурой
Dina Glava
а на мой взгляд - не джинсы здесь виноваты
ссори, считаю что критика может быть и полезной)
Нормальные ноги.. . Но, Вам нужен каблук.