Прочие тенденции стиля жизни
Женщины,почему боьшинство себя не любят?Не имеют чувства собственного достоинства?а?
Не следят за фигурой? Не ухаживают за волосами...за лицом!Одеваются как идиотки! Я не понимаю...сейчас столько всего...из себя можно такую куколку сделать!!!!Не обязательно быть супер модной гламурной дамой....простота суть элеганности как сказала Софи Лорен. Скромно,броско,но достойно!
люди проще живут
они ж не софи лорен
и даже не жанна фриске
у всех своя миссиия на земле
хотя я с вами согласна
приятно смотреть на женщину. которая сохранила себя в достойной форме. Я в этом плане преклоняюсь перед валерией
они ж не софи лорен
и даже не жанна фриске
у всех своя миссиия на земле
хотя я с вами согласна
Причины тому может быть не одна. У кого-то это как традиция - бабушка не красилась и просто одевалась, мама, и доча, соответственно так же живет. У кого-то низкая самооценка и они считают, что уход за собой им не поможет. Кому-то это все вовсе не надо, а у кого-то на это просто нет времени и средств.
Просто для всего этого нужно прежде всего много свободного времени, а его как раз у многих и нет. Большинство взрослых женщин работают весь день, а по приходу домой - дети, уборка, готовка - не до себя. Да и денег не у всех хватает. Если срдства ограничены, многие предпочитают тратить не на себя, а на детей. Про деревню вообще не говорю - там люди как кони пашут. Есть еще и природные данные - склонность к полноте, отсутствие вкуса, волосы плохие от природы, плохая кожа.
У некоторых просто нет возможности и средств! Их нужно понимать. Но это относится не ко всем!
Просто кому-то это не надо. Считают что есть более важные дела.
Это тоже самое что говорить что я восхищаюсь М. Монро и пытаюсь быть похожей на нее, а самой валяться в солярии и быть курицей-гриль. Т. к. Монро всегда защищала свою кожу от солнечных лучей.
Так и Вы, цитируете С. Лорен, а сами одеваетесь броско и вульгарно
Анюта Швырёва
Вы вчитывайтесь в слова. Милочка я не писала,что я так делаю....я за себя ничего не писала. Я просто привела в пример цитату,что не обязательно иметь много денег...можно выглядить скромно и со вкусом.А что касается меня,мне нравится яркий макияж,яркая одежда,шпиляки...пока возраст позволяет я буду так выглядить,но вульгарщины я кстати не вижу в этом!
Я не в их числе !!!Большинство это стадно - а такие женщины как Софи Лорен - это индивидуальность. Я за индивидуальность !!!