Прочие тенденции стиля жизни

Почему стебут петросяна, ведь на самом деле смешно?

хотели пойти на концерт билетов нет.
Ewgenia Gorte
Смешней стебут!
Петросян великий,вот не будет его ,как Райкина ,Никулина,потом и поймете какие они великие.Он дарит смех,пусть на 1 минуту но улыбаешся.
Alena Radchich
no zadolbal... shutki odni i te je. ne zrya v KBH sravnili s ameboi. xexexe
я к сожалению, не слышала его шуток, но мне кажется, что его не ценят, потому что он НЕ гламур, а зомбированные мозги людей ничего другого не воспринимают!
Потому что теперь естьт Comedy club!!!!
Мне не смешно потому что как вижу его ебло сразу щёлкаю пультом! Уж лучше Камеди хотя и там иногда тупят
Таня Жиляева
Я над аншлагом вообще сохну,особенно Святослав Ещенко,просто супер.А те кто стебёт,юмора не знают!
Ну, во-первых, молодёжь никогда не признает, что старичок у неё в каком-то плане в авторитете.

Во-вторых, людям свойственно насмехаться над тем, чего они не понимают или не до конца понимают.

Ну а в-третьих, народ просто слишком "вырос", видимо, из того возраста, когда нравится смотреть на клоунов. А Петросян является таким в самом хорошем и добром смысле слова (не шучу).
с таким же успехом можно запускать пьяную макаку на сцену!!!
Неа, совсем не смешно... Он анекдоты из газет за свои выдаёт и шутки из КВНа ворует, да только так, как квнщики он рассказывать их всёравно не может. Вот и получается, что не смешно и не интересно...
Irina Dotsyak
Я его шутки сам постоянно копирую, зачетный мужик