Прочие тенденции стиля жизни
Уважаемые, а вам самим то не смешно?
Всегда забавляют вопросы про ЭМО. Казалось бы чего в них такого особенного - милые детки, вполне безобидные. Живут в своем маленьком мирке, никого не трогают. Неет обязательно надо их задеть - оскорбить, унизить. И главное - авторы самых агрессивных ответов - бывают по 25 - 40 лет - взрослые люди! Не стыдно в таком то возрасте на детей нападать? Вообще в последнее время общество собачью стаю напоминает - появилась особь чуть слабее остальных или выглядит непривычно - загрызть готовы. Люди! Давайте не забывать про тысячи лет эволюции - не опускайтесь к корням )))
А чего ты удивляешся? !
Во- первых: ты для начала вспомни в какое время жили люди которым под 40...совок! там нельзя было выделяться да и потом конфликт поколений- это старо как мир. а все кто помоложе- просто жертвы пропоганды сми насчёт того что эмо- это суицидники. Они же сами о них ничего не знаю, незнание рождает страх, а страх агрессию.
Травля кого- либо в обществе- это вполне нормальное и закономерное явление. Очень подходит для времяпрепровождения стада.. сейчас эмо, а потом другие- это не важно, главное выбрать того кто слабее.
Аффтор, ты тоже эмо?
Марина Углёва
Почему вы так решили?
Это от зависти или злости. А почему? Все осень просто ЭМО
это чувствительные люди они не стесняются эмоций, а все
кто против них это зажатые люди которые скрываются под
масками агресии.
При появлении панков в 70х годах, общество так же реагировало на них негативно. Дело времени.. . Все равно эмо, я полагаю, оставит свой след.. .
Но и я отношусь негативно к эмо движению.
Демон ночи, полностью с тобой согласна! ! Эмо нестисняются быть собой и живут с открытой душой а те кто пишет все эти гадости просто закомплексованные люди которым надо кудата деть сваю агресию!!! они немогут быть такими и поэтому просто завидуют и злятся)))
Мне, откровенно говоря, плевать.. .
У каждого своя жизнь.. .
Да, не отрицаю, что симпатии у меня уж точно нет к эмо и ...но зачем совать нос в чужую жизнь, если они не суют в мою?!))) )
У каждого своя жизнь.. .
Мне вообще кажется, что у каждого есть свое право выбирать свой стиль жизни, главное, чтобы это не приносило вреда обществу. Я не совсем в курсе, кто такие Эмо, но судя по тому, что о них не говорят, как об угрозе обществу, значит нет ничего в этом страшного. Это в конце-концов модно. Наши старики-разбойники тоже отдавали дань своей моде, они же не смеются над собой...
А я люблю эмо!!!
нееее.... ЭМО это нытики.... ф топку их....
Екатерина Батурова
жить мешают? нет!!ну вот и пусть живут.
Марина Углёва
странное рассуждение.
а как Вы объясните то, что так называемые милые детки провоцирут окружающих на агрессию?
понимаете, это кич такой, "посмотрите на меня, я весь (вся) такой (такая) бедненький разнесчастенький ребенок, все меня обижает и ты СУКА тоже, тем, что не даешь мне.... (далее может следовать все что угодно, от конфеты, до покончить с собой) "
знаете, когда это говорит 16летний парень, это вводит в ступор.. .
простите я в 16 (мне сейчас 20) уже сидела со своими племянниками, и не ныла, что меня опять мои "шнурки" (родители) не пускают гулять, и знала как и откуда мои родители берут деньги и по этому не требовала денег на сиюсекундное исполнение какого-то каприза... хотя казалось бы, 4 года разницы--это не так уж и много
Марина Углёва
Не могу не согласиться ))) Сталкивалась с такими мапьчиками, но мне кажеться они так милы в этой своей непосредственности.
очень даже грустно
правду говоришь, всё потому что те мудаки!!
Я поддерживаю твою точку зрения! У каждого свой характер, свой взгляд на жизнь. Нельзя судить человека за то, что он имеет свой собственный, пусть даже кому-то и неприятный, стиль.
я прост поражаюсь на таких людей... эти люди смотрят что многие не любят эмо и подстраиваются под их мнение ничего не зная об этой субкультуре. Вот.
просто особенно взрослые не понимают наших мыслей! я мечтала стать готом мои как про это услышали! ? Ужас! просто отвечай им всем тем же!
не смешно.... грустно