Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос девушкам!

Расставляем ребят от самого красивого.Фото ищем в гугле Итак, Роберт Паттинсон, Дженсен Экклз, Йен Соммерхолден, Бред Питт, Том Круз, Джаред Лето, Джаред Падалекки, Алекси Лайхо, Орландо Блум, Колин Фаррел
1-Джаред Лето
2-Дженсен Экклз,
3-Алекси Лайхо
4-Йен Соммерхолден
5-Колин Фаррел
6-Орландо Блум,
7-Том Круз
8-Джаред Падалекки
9-Бред Питт
10-Роберт Паттинсон
Наталья Дудакова-Пряхина
Лучший ответ
10. Алекси Лайхо
9. Орландо Блум
8. Колин Фаррел
7. Том Круз
6. Джаред Падалекки
5. Бред Питт
4. Джаред Лето
3. Дженсен Экклз
2. Йен Соммерхолден
1. Роберт Паттинсон
Gulzhan Ospanova
1 - Роберт Паттинсон.
2 - Йен Соммерхолден.
3 - Джонни Депп.
4 - Бред Питт.
5 - Джаред Лето.
6 - Орландо Блум.
7 - Дженсен Экклз.
8 - Колин Фаррел.
9 - Том Круз.
10 - Джаред Падалекки.
11 - Алекси Лайхо.
Колин Фарел на первом, все остальные вместе взятые на последнем.
Анна Русинова
10)Алекси Лайхо
9)Роберт Паттинсон
8)Бред Питт
7)Колин Фаррел
6)Том Круз
5)Джаред Падалекки
4)Джаред Лето
3)Орландо Блум
2)Дженсен Экклз
1)Йен СомерхолдеР
Орландо! Все остальные дерьмо)) А вообще мой муж самый красивый;)
Лена Божко
Посмотрела фильм "Александр", кстати в нем снялись сразу 2 актера в главных ролях здесь приведенных - Фаррел и Лето. Так вот, этот фильм открыл для меня Лето и я влюбилась. Хоть бы и в жизни он был таким глубоким, преданным, мудрым. Поэтому Джаред Лето - 1 место. Не смотря на то, что реально очень красивый, меня он привлек совсем другим, харизмой, наверное, тем образом, который я увидела)) )

Не понимаю что тут делает Паттисон? Вообще не понимаю повальную любовь малолетних девиц к этому голубоподобному и напомаженному юноше? Он - девушка!
лень писать!
1. Том Круз
2. Джаред Лето
3. Колин Фаррел
Для меня они САМЫЕ красивые!
Дальше:
4. Орландо Блум
5. Бред Питт
6. Дженсен Экклз
7. Йен Соммерхолден
8. Джаред Падалекки
9. Алекси Лайхо
10. Роберт Паттинсон
1. Бред Питт, Джонни Депп, Дженсен Экклз, Джаред Лето - первое
2. Джаред Падалеки, Орландо Блум, Том Круз, Колин Фаррел - второе
3. Роберт Паттинсон, Алекси Лайхо, Йен Сомерхалдер - третье
Йен Соммерхолден
Бред Питт
Том Круз
Дженсен Экклз
Джаред Падалекки
Джаред Лето
Колин Фаррел
Орландо Блум
Роберт Паттинсон
Алекси Лайхо
Алекси и Джаред на первом месте