Прочие тенденции стиля жизни
Что одеть в кино
..
Джинсы и кофточку.
вечернее платье.и жрать в нем попкорн.
Когдая иду в кино, для меня это всегда праздник и возможность классно провести время. Поэтому я всегда выбираю одежду поярче и повеселее, нарядную и сексуальную одновременно. Из мужского гардероба - выбираю интересные по дизайну джинсы, слаксы, брюки, на верх - интересную рубашку или свитер, в зависимости от погоды. Моя девушка выбирает яркие и сексуальные (но не кричащие) вещи, прическу красивую делает, красит губы.
При этом я сам с удововлетворением замечаю, когда вижу в кинотеатре таких же красиво одетых, сексуальных людей. Это радует глаз, и делает каждый поход в кинотеатр с друзьями и любимой/любимым настоящим Праздником!
Люблю, когда девушка одевает для похода в кино туго облегающие попку голубые джинсы, такую же облегающую кофточку с каким-нибудь интересным рисунком, одевает какие нибудь украшения или фенечки на руку или на шею. Это смотрится очень красиво, да и смотреть кино в этом удобно.
Считаю, что ходить в кино в обычной одежде, в мятых джинсах или в темной скучной одежде просто некультурно. Кинотеатр, конечно, это не театр и не музей, однако и тут нужно проявлять себя культурным человеком. Никто не просит тебя натягивать галстук с белой рубашкой или вечернее платье с декольте, однако одеться красиво и празднично стоит!
да ничё не надо.там и так темно..опять таки попкорн за шиворот не будет падать.
противогаз
да!! вот проблема то!!! а в чем раньше то ходила??
Действительно, там же темно.К тому же всем будет плевать в чем ты одета
Какая разница, будь собой, главное это ты!!
что нибудь приятное взгляду твоего спутника))
трусики хотя бы
да я думаю сексуальные джинсы....а наверх можно красивую спортивную кофточку....
смотря с кем идешь и какие у вас цели... некоторые ходят в кино поцеловаться и пообниматься, тогда лучше что-нить легкодоступное, а если смотреть фильм, то что-нить удобное....хотя, в общем, одевай всё что захочешь! главное, чтоб тебе было комфортно! =)
Одежду
Не,конечно,для меня тоже поход в кино-праздник,я кино обажаю! Но! Блин,эт не показ мод! Пошло это все! Я ХОЧУ И БУДУ одеваться в темное, в удобные джинсы... ну и т.д. Блин,по настроению надо одеваться,по НАСТРОЕНИЮ! Чтобы ничто не отвлекало от просмотра ни тебя ,ни окружающих.(когда ты вечно звинишь фенечками)...
Костюм аквалангиста!
в удобной одежде для тебя, и чтобы легче снималось, а то вдруг раздеваться надо будет