Прочие тенденции стиля жизни

Вас это тоже обошло стороной??

подростковые проблемы с кожей?? ? и во сколько лет они начинаются?? ? у вас это было? а сейчас есть? ?
вот у меня никогда не было, слава богу.... но я очень сочувствую людям, которые этим страдают....: ((
Марина Атасова
Да, это действительно проблемы - вам повезло - вы любимица фортуны!
Юлия Гнездилова
Лучший ответ
aga u menya posle 30-ti :) "podrostkovye problemy s kozhej"
Ирина Печёрина
Мы знакомы! Пиши!
Вот Такая
А меня обошли все эти проблемы слава богу)
Меня тоже пронесло!Просто надо ухаживать за кожей,и все будет на мази.
Ирина Тиунова
Я тоже очень сочувствую....
Не обошло - но сейчас просто кайф.

Лечение длительное и требует выдержки. Оно направлено на устранение себореи, ограничение жирной, острой и сладкой пищи. При тяжелом течении акне назначают антибиотики, аутогемотерапию (переливание собственной крови) , антистафилококковый гамма-глобулин, витамин А по 100 МЕ в день до 2 месяцев, эстрогены (фолликулин, диэтилстильбэстрол) . Местно — обтирания 2—3%-ным раствором борной или салициловой кислоты, УФ-облучение, нанесения жидкого азота, диатермокоагуляция сыпи. Комедоны удаляют, абсцедирующие акне вскрывают. Применяется дезинкрустация — удаление жирового стержня угря при помощи вакуума или гальванизации. Профилактика юношеских угрей заключается в лечении себореи. Важно поддержание общего здоровья организма - в первую очередь, очистка от шлаков и токсинов. Здесь поможет сауна - с потом организм очищается, питье большого количества воды (2 литра в день) - она также выводит токсины.

http://acneadvice.narod.ru/ - читайте
mne 15 i u mnu slava bogu ni4e poka netu. tfu tfu tfu, tuk tuk tuk po galave. ne dai bog vilezut prishiki na bashke i dev4enki otvernutsa)))
Lyubasha )))
не, а почему это случаются? я просто моюсь каждый день.. и остальным советую умываться, тогда ниче не будет.
U@
Uli @@@@@
Все проходит - пройдет и это