Прочие тенденции стиля жизни
Какое полное имя алина? Ангелина или Аделина?
АНГЕЛИНА и АДЕЛИНА никакого отношения к АЛИНЕ не имеют. Имя АЛИНА и полное и сокращенное, два в одном!
Полное имя так и есть Алина.
Алина и есть полное имя. Другое дело то, что девушки частенько видоизменяют свое имя на то, которое им нравится больше.
Например мне встречались:
1)Мария (по паспорту) , которая всем представляется как Марина (хотя Мария=Маша)
2)Анастасия, которая представляется как Ася (хотя Анастасия=Настя, а Ася отдельное имя)
3)Александра, которая просит чтобы ее звали Аля (хотя Александра=Саша)
4)Елена, которая представляется Аленой (хотя опять же Елена=Лена, а Алена другое имя)
и т. п.
Так что и Аделина и Ангелина и Алина могут называть себя хоть Алинами, хоть Алями, хоть Анями, как им больше нравится. Правилом хорошего тона считается называть человека так, как он представляется при знакомстве. Т. е. если знакомая вам Аделина называет себя Алиной, не стоит ее переубеждать и упорно звать Адой.
Например мне встречались:
и т. п.
Алина - это самостоятепльное имя.
Согласна. Все три имена разные!! !
Алина полное) Иногда еще зовут Лина или Аля)
Алина-это Алина.
Все три имя,
это полные имена. Ничего у них общего между собой нет.
Алина-это Алина
Ангелина-Геля
Аделина-Ада
Кстати, Лина-это тоже самостоятельно имя! Иногда Полину называют Линой, но никак не Алину
А Аля-ну это уже сами обладательницы имени придумали такое) Просто так мило получается
Ангелина-Геля
Аделина-Ада
Это три разных имени.
Ангелина и Аделина - это разные имена и ничего общего с Алиной не имеют
Алина-это и есть полное
Алина и Ангелина это одинаковые имена, но не разные.
У меня в свидетельстве о рождении написано имя Ангелина, но все называют меня Алина
Ангелина-отдельное имя: Геля, Лина (при желании, НО Лина это отдельное имя!!!) Алина тоже отдельное имя. Ну и Аделина отдельное имя.
У меня две дочки. Старшая Алина, а младшая Аделина. Это два разных имени. Прежде чем называть я искала информацию. Это разные имена.
Мою подругу крестили как Ангелина, но все называют Алина. Алина-полное Ангелина
не то и не другое, это разные имена. По паспорту и есть Алина