Прочие тенденции стиля жизни

Какие ассоциации у вас с именами Алина и Аня (Анна)?

Какой образ девушки рисуется ?
Внешность и вообще все, что ассоциируется
Юля Язовских
Если Алина то Кабаева. Если Анна, то Ахматова....
Таня
Лучший ответ
Natalia Popova
Ни то ни другое имя мне не нравится... какие то неприятные воспоминания связаны с этими именами ))
У соседа собачку звали Алина... мелкая была и кусачая ))
Tamara Zhigalova
Приятные ассоциации.
Алина - малина и Анна Иоанновна...
Ольга Чуванова
добрые мягкие девушки
Ни то, ни то не нравится. Образы ужасные))))
Аня-моя дочь. Алина- это Кабаева. Вот и всё тут..
Это же просто имена.
Их обладательницы могут быть самыми разными.
нормальные имена... А ассоциации -Анна-("благодать")-чистая,... строгая... религиозная... Алина-более мягкие ассоциации... *(Алина ассоциируется с Алиной Кабаевой, а Анна-с Анна Каренина, Анна Ахматова, а Алине нужно работать над своим непокорным характером. Имя, возможно, имеет татарские корни, мужчина с именем Николай совсем не подходит для супружества Алине., любящей романы и ценящей творчество., кот. способна "видеть" прекрасное....
Айгул Ажиева
сопливая рёва - это с Аней
Юлия Михайлова
Алина, что то разбалованое богатое девча, Анна, хоть и самое популярное имя на земле, грубоватое как по мне. Хоть и любил Анечку однажды
Анна Ахметова, Алина Кабаева
Monica Bellucci
Алина мне больше нравится.
Дарья Волкова
алина остроносая с тонкими губами с русыми волосами без челки, аня - с красивой прической, с челкой, русая или светло русая, аккуратная
Не вижу связи между внешностью и именем
Ж*
Жанар ***
Хмм. Простые имена, простые судьбы. Дворняг и то лучше называете, особенно той тейров.
"Аннушка уже разлила масло..." А вообще имя Анна синоним трудной судьбы и невезучести
Евгения Rrrrr
любовницы обе
Алина-- что-то деревенское, Анна-- изящество, аристократизм
ангина анал ананас анфас
Алина - чернявая, смуглая и худая. У нас соседка такая)) Бойкая.
Анна - типа Курниковой))) светленькая и слегка пухленькая.
Лариса Волик
Алина - город, Аня - дЯрЁвня !!!
Ирина Фёдорова
Анна - Каренина, а в жизни, такая серьезная дама. Алина - малолетка послечернобыльская, как правило, с восточными корнями.
Алина — девушка с завышенным самомнением. Анна — девушка-простушка, не особо общительная.
Ирина Чиженко
большие титьки, шатенка
Юлия Дедкова
Кабаева и Ахматова.
Светлая, добродушная, красивая, нежная
Светлана Шин
Да никаких ...имена простые ..
Катя Олешко
Нечем особенный
Персонаж из мультика Анастасия
Алина красивая татарочка со темными волосами.
Анна высокая, стройная со светлыми волосами.
Алина-красивая девочка, активная, смешливая Аня-добрая, ответственная. сильная
Алина в Стране Чудес :D
Анна Каренина)
Ksenia Iva
"Алина! Сжальтесь надо мною" " А эту зиму звали Анной, она была..."
Красивый)
,,!!,, ,,!!!,,,
Красиво записанные имена, очень красочными буквами, девочка из параллельного класса, Аня - бабушка и очень симпатичная девушка. (Что в этом такого? Обычные ассоциации)
Рисуются знакомые мне жирные бабищи, носящие эти имена.
Племянница/Каренина
Анна Каренина, Алина из "столпы земли".
алина низенькая, возможно татарка. Простая внешне, даже очень.

Анна - дурочка зубрилка блондинка. симпатичная, но без искры. да, обязательно высокая.
Алина- Шатенка с карими глазами. На Аню блондинка... Анна рыженькая.
Лично моё мнение
Ирина Dugina
Алина невысокая, блондинка с мягким характером. Анна высокая, блондинка со славянской наружностью.
У меня почему то так складывается что все подруги это Ани, очень хорошие ассоциации)) теплые, Алин не всречала.
Анна-девушка со спокойным нравом, уравновешенная, хорошая семьянинка. Алина у меня связана с какой-то надменностью немного, молодостью, живостью.
Алина. Ассоциация - кучерявая, темненькая, тихая. Аня - ассоциации только плохие, сколько Ань не встречалось, все не очень. Одна паразит и вульгарный, не скромный, наглый человек, другая очень странная, о, винила, ещё одна очень положительная. Назовите Настей, не ошибётесь))
Jumagul Kalykova
Алина- малина, Анна- клубничка...
Алина- худенькая (маленькая) спокойная, любит быть красивой.
Анна- полненькая (толстая) девушка, любит пожрать
С Алиной что-то хорошее, на счет Ани не знаю.