Прочие тенденции стиля жизни

как узнать, изменяет ли муж?

Паяльник все сделает за тебя! Еще утюг можно! Посложнее вариант это наемный сыщик!
Марина Иванова
Лучший ответ
А оно тебе надо? Это должно быть на его совести. А даже если узнаешь, то что?
Одна моя знакомая рассказывала, что за небольшие деньги наняла соседского мальчишку проследить. Тому было 8 лет. Причем она ему сказала, что хочет убедиться, чтобы ее мужа никто не обижал по вечерам на улицах, вся информация от мальчишки текла рекой....
Ольга Иванова
Может не стоит узнавать...
Gulzhan Alimbaeva
Тут главное преждевременно подозрениями его не замучить!
Наталья Галата
по трусам
Поставь на залупу маленькую видеокамеру )
Л Ё Х А
По зхапаху
слежка....
Наталья Орёл
Для того чтобы понять, что муж тебе изменяет, совсем не обязательно «неожиданно» возвращаться из отпуска на день раньше, видеть в прихожей чужие женские туфельки вместо родных домашних тапочек, входить в спальню и падать в обморок от увиденного. Нужно просто повнимательнее приглядеться к тому, как ведет себя возлюбленный. Итак, он тебе явно не верен, если: 1. вдруг потратил на стильную одежду ползарплаты и сбрил бороду, хотя раньше не делал этого принципиально; 2. у него на службе внезапно все поуходили в отпуска, и он стал пропадать в офисе 23,5 часа в сутки; 3. купил в дом радиотелефон и теперь все разговоры ведет исключительно в туалете или принимая ванну под громкий плеск воды; 4. при всякой твоей попытке поцеловать-приласкать его ссылается на боль в коленке, обострение остеохондроза, головокружение и все чаще засыпает на диване в гостинной, приобняв любимого кота Ваську; 5. За завтраком прячет глаза и начинает серьезно рассуждать о проблемах балканского кризиса и чеченской войны; 6. каждый раз на просьбу дать денег на продукты ссылается на то, что друг до сих пор не вернул долг; 7. когда звонят его друзья, отказывается от встреч и походов на футбольные матчи, которые до этого просто обожал; 8. ни с того ни с сего стал интересоваться Марселем Прустом и доставать по блату редкие нынче «толстые» журналы; 9. решил вдруг делать пробежки по утрам и по вечерам, вытащил старенький велосипед и даже в дождь куда-то уезжает, бросая на прощание: «Пойду прокачусь»; 10. за две недели до 8 марта спросил, какой запах женской туалетной воды сейчас самый модный, а тебе подарил чахлую розу; 11. стал придираться к тому, что ты не так гладишь одежду и вообще стрелки на рукавах рубашки уже не актуальны; 12. вечером отказывается от ужина, ссылаясь на то, что не голоден; И наконец, можешь быть уверена на 99,9%, что суженный тебе изменяет, если: 13. при стирке ты обнаружила в кармане его брюк пустую пачку от презервативов, тогда как сама предохраняешься таблетками; 14. после «работы» на воротничке был заметен след помады и от суженного пахло дорогими женскими духами - явно не твоими.
Если сомневаешься, значит изменяет!
Оно тебе надо????Даже не пытайся это узнать. С твоего желания узнать об измене можно сделать вывод что ты хочешь сама сознательно испортить ваши отношения. Если это не так очевидно, то ничего ни ищи. поверь только тебе будет хуже. Зачем портить себе нервы??
Спроси. Молчит? Тогда припугни что уйдёш от него если не скажет. Молчит? Тогда проследи за ним.
Ирина Окулова
хороший детектив
по приходе домой, раздеть его, посадить в тазик с водой - если отросток всплывет, значит был.... на встрече друзей...
если укладывает тебя спать пораньше, а сам что то делает в нете(возможно общается) если прячет свой мобильник если у вас дома ты нашла чужие волоски если стали появляться какие-то дела если увеличились его траты если реже тебе звонит если редко целует и проявляет нежность если стал задумчевее и мечтательнее если внезапно после звонка "приятеля" у него поднимается настроение если стал чаще раздражаться на тебя В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕГДА ЕГО МОЖНО ЛЕГКО РАЗОБЛАЧИТЬ-ПОДУМАЙ ТОЛЬКО, НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО!
Наташа Раилян
ПРИЖМИ его к стенке так, чтоб он сам РАСКОЛОЛСЯ!!!
Это ваше любопытство или подозрение, не имеющее подкрепления? Подумайте-нужно ли вам это и для чего?
Slastena Slastena
Доверять
Сначала надо подумать, а нужно ли это знать!
нанять частного сыщика
СМС-ки почитай, пока он не видит, и в тот момент, когда он не подозревает... Лично я именно так узнала об измене своего м.ч.
Жади Аралбай
Не знаю. Я придерживаюсь такого принципа: изменяй, но предохраняйся и супер-конспирируйся. Чтобы абсолютно никто об этом не знал.
Есть хитрый анализ бактериологический анализ при плотном общении меняется состав бактерий но это если изменяет с разными если с одной и тойже то он уже у вас на троих устоялся.
((*_Леночка _*))
Если у вас доверительные, хорошие отношения, я думаю он не станет этого делать. В любых отношениях, особенно между мужчиной и женщиной важно прежде всего доверие. Дайте понять своему мужу, что вы ему полностью доверяете, потому что любите его. Общайтесь с ним чаще, уделяйте больше внимания. Не мало важно, следите за собой, не бойтесь совершать опрометчивые поступки. Попробуйте быть разной: иногда капризной, иногда будьте для него, как мама, иногда будьте стервой, иногда ангелочком. Мужчины это обожают. Главное, цените себя и тогда мужчина будет ценить вас. Снежана, 18 лет
Меньше знаешь, лучше спишь
Если вас это заинтересовало значит по каким то признакам вы это уловили?
1.Обратиться в детективное агенство. (до 300 евро)
2.Отследить поведение и ждать прокола в нем. (проверить телефон, иногда проанализировать отсутствие денег и тд. )
Узнать узнаете- это 100%, а вот что дальше....
они все изменяют
Сначала спроси себя - а хочешь ли это знать???!если не изменяет - успокоишься ли??? а если изменяет - тогда что??!!Или тебе это надо самой для самоуспокоения своей совести?
Этого лучше не знать, а вообще все изменяют только кто с головой это делает а кто то без головы такого точно быстро поймаешь!
Sveta*) )
Если он стал более внимательный, дарит цветы, скорее всего, он чувствует свои вину и пытаеться ее загладить. Если он стал проводить перед зеркалом и в душе больше времени, чем обычно..
а зачем тебе это знать?узнаешь-головная боль гарантирована...живи и изиеняй ему, пусть у него голова болит...:)
Никак не узнаешь, если он действительно не хочет, чтобы ты узнала и дорожит вашими отношениями... узнать можно, только если он сам признается. А все эти вынюхивания и выслеживания превратятся просто в паранойю и уже никому верить не захочется. П.С. я думала такой вопрос найти в другой категории :)