Прочие тенденции стиля жизни
Одените-ли вы на ногу слегка рваный носок, заведомо зная, что разуваться нигде не придётся, и его никто не увидит?
Ответы, типа, судишь по-себе или что-то в этом роде не принимаются, и оцениваются соответственно!
Да если и увидит - какая разница? А вот грязные, если придётся разуваться, стараюсь не одевать - жалко людей травить)
Сразу выброшу с дыркой.
Кызжибек Артыкбаева
А кто зашивать за тебя бут?
Нет. А зачем? Чтобы меня потом неожиданно в этот же день в гости пригласили? ))))
Нет не одену. Грязные всегда выкидываю и в гардеробе пар 20 всегда новых лежат!
Кызжибек Артыкбаева
про грязные речь не идёт.
Я не одену! Но с другой стороны есть же мода на дырявые и потертые джинсы, почему же не ввести такую же на носки?
Мода на рваные носки? А что, это идея.
Когда-то мой одноклассник ходил в разноцветных носках, отвечая на недоуменные вопросы окружающих, что он таким образом протестует против ввода войск в Афганистан.
Так что носки - это богатый простор для фантазии!
конечно!!!!) )
у меня половина таких.. уже.. .
носки за 20 р сложно найти. а 200 (которые везде) - дороговато.. .
и вообще денег нет)
у меня половина таких.. уже.. .
и вообще денег нет)
Ооо госпади, всегда так ношу =D
net konechno. jelatel`no ih vybrosit`, nu v krainem sluchae mojno zashtopat`, esli ne mojete sebe kupit` novye noski.
Да))
одену
думаю, нет
Ну со слов моего кролика, он так всегда делает, зачем нахрен одевать норм носки, если можно одеть дырявые))) даж если их кто то и увидит)
да, одену
неа)))
да одену, вообще всегда так делаю
нет я думаю что одежду нужно носить для себя а не для кого нибудь точно также и про носок разве приятно ходить в рваных носках????
конечно одену!!!!