Прочие тенденции стиля жизни

Субкультуры в провинциях

Видели ли вы представителей субкультур в таких местах ? Если видели, то каких ? Допустим те же эмо, интересно видел ли их кто нибудь в сёлах ?
панков оч много, а вот эмо в селе - это как гомосятина!!!
Bagdat Aiym
Лучший ответ
да.... я видела
V Y
Гопов видела. Рульная провинциальная культура
На мой взгляд, эмо- это убогое, самое убогое, что может быть из субкультур! Ладно одежда! Ладно песни! Но это позорное самовырожение через плач, а потом через тупой пиар этого плача! !
Режишь себе вены? так режь не вдоль, а поперёк и в ванной, чтоб уж наверняка! Пусть лучше сейчас все пережутся, чем ПОТОМ НАШИ ЖЕ ДЕТИ будут точно также резать себе вены и сидеть и горько, горько плакать над новой эмо-песенкой, про то, как тебе поршиво живётся на свете, как тебе бедняге грустно!! !

Распиарили эту дрянь через интернет и по тв, да тут же маленькие девочки и мальчики, начитавшись информации с сайтов, бегут покупать себе аццкие цвета, стрич волосы и косить толи бод гомиков толи под гопников!

Эмо-это тупо понторезы, которые гордятся своими аццкими шрамами, которые они сделали не потому что хотели умереть, а тупо повысить свой статус в обществе таких же уеб. .

По поводу эмо-мальчиков- убытки, которые красят себе глаза, и отращивают чёлки, а потом сосутся друг с другом на концертах! Так ты прямо скажи, что ты, мол, педик! и всё! А не прикрывайся модным направлением.

Сиди дома и рисуй себе слова типа "Я СДОХНУ" и "DEAD" на руках, но потом всем не рассказывай, что ты такой ахренительный задрот, что тебе нечего делать и ты вот решил снизить свои страдания за счёт болевых ощущений!! !

Вы бы сами бы хотели, чтобы ваши дети занимались: шрамированием, резали себе вены, делали огромные тунели в ушах, чтоб были, как клоны, думающие в 13-17(а то и раньше, а то и позже) лет о смерти?

Я думаю, что эмо-убожество!
Их всех нада перестрелять)))
Ekaterina Semenkova
видела эмо
но это слишком голимые люди