Прочие тенденции стиля жизни

Если....(про субкультуры))...

ВАм нра Эмо музыка вы обязательно Эмо?
Если Рок,то Панки?
Если Рэп,то дансеры?НЕужели у всех понятие Субкультуры основывается только на музыке....Вот мне нра РОк,но я не ПАнк?!
не конечно... .
Субкультура это не только музыка
*margarita* *важенина*
Лучший ответ
панк не сдох! и не путай рокеров и панков!!!
Avrora Pushkina
рок и панк музыка сильно различается. Так что если слушаешь рок, то ты скорее рокер, чем панк.
Ангел Гульнура Вот именно что Панки слушают рок и Хэви мэтал!!!
Конечно, если слушаете рок - должны быть панком))) ) ...разберитесь с сумбуром в голове:)
ну... во-первых, если нравится РОК, то ты не панк, а РОКЕР...) )

а так - естественно нет! !
я люблю тяжёлую иузыку: и метал, и панк, и ска, некоторую ЭМО-музыку.. . да я даже в метал-и панк-группах играла 2 года!!!)) )
но вот никогда я не была металлистом или панком как таковым...) ) просто слушаю, нравится, разбираюсь хорошо... и всё!
у мя даже из-за этого в группах ссоры иногда были: когда у нас были концерты и все парни приходили в тёмной одежде с энекоторыми белыми вставочками (а я одна девушка была там!) , я помню пришла.. . в розовой юбочке, топике, заколка бабочкой.. . в общем такая пай-барби получилась!!!))))))))))))))) ) ко мне подбежал гитарист и прошипел: "Я тя убью, млин! ! быстро переодеваться!! " конечно я не пошла переодеваться) ) он злой был... а всем вроде как понравилось!) )
так вот с этого времени все уже знали, что в стиле одежды и образе жизни я не металлист)) ) и наш гитарист с ужасом ждал очередного концерта, потому что даже представить не мог в ЧЁМ же я приду в очередной раз.. .
вот...))))
Таша Урляпова
Ангел Гульнура Млин мне нра РОк..ноя не хочу быть РОкером!!!!Я это Я!)И не *бёт!!
да это так, даже маленькая частичка означает что ты например мо))))))))))))))))))
Инна Замковая
Не. Да не парься
молодец. аву смени тогда. .
по поводу твоего вопроса-просто глупый вопрос. это понятно-у кого жизненые причины-то становится тем, кем он хочет.. субкультура это не только музыка
Да конечно это все фигня. я не панк
Юленька @mail.ru
странно.. на аватаре у тя мисси эллиот.... но ведь это не важно!
Алена Цой
По мойму это полноя белеберда. Вот мне нравится всё по чю-чю-ть ну и кто я....
нет конешно.... если те нравится такая музыка то слушай!
Bota_1981
Не обязательно.... Мне может нравиться рок, но по внешности и по образу жизни я - RNB...
субкультура - не только музыка, а еще и состояние души, внутренний мир)
я тоже слушаю рок альтернативу реп, не понимаю откуда взялись такие стереотипы
Оксана Жук
Панки или что-то другое это скорее всего образ жизни, чем увлечение направлением в музыке. Панки ХОЙ!!!