Прочие тенденции стиля жизни

Почему у блондинок всегда маленькие собачки, зачем они если можно купить кошку такого же размера? И вообще зачем это ?

Ludmila Olekcina
Потому что кошки боятся большого количества людей, царапаются и убегают. А собаки более социализированные животные.
Кстати, видела фото Пегги Гуггенхайм с двумя собачками конца 40х годов - не удивлюсь, если она была первой, кто взял двух собачек на светские приёмы. Вот как богатые дочки входят в историю, почитайте её автобиографию - правды мало, но какое чтиво) Может и про собачек что-то будет)
Aichurok Kalil Kyzy
Лучший ответ
Кошки слишком независимые существа.
Блонды не при чём. Это мода такая, стадное чувство.
Маникюр тоже - для показа.. .
А кошки не соглашаются. ..
A A
Просто некоторые дуры взяли пример со шлюхи Пэрис Хилтон, вот и таскают.
Наташа Шерстюк
Aichurok Kalil Kyzy я видела фото Пегги Гуггенхайм с двумя собачками. Перис далеко не первая дочка богатеньких родителей)
Просто дань моде, как автомобиль, или дорогой мобильник.. Что бы казаться круче, чем ты есть на самом деле..
Вера Тюлева
В таком случае советую посмотреть фильм "Блондинка в законе".
Ольга Амосова
меня больше удивляют рестораны для собак, где их усаживают за стол и кормят с ложечки изысканными блюдами
думаю они больше были бы счастливы от обычного куска мяса)
У меня нету :\
Это ж, блондинки)
Milawka Ne Dostupna9
Так они же блондинки))) ) Что тут сказать. Но правда не все такие
НО Большинство!
Акмарал Курманаева Спасибо, что не обобщили :)
Мода носить собачек появилась в эпоху сексуальной революции в Европе. Женщинам понравилось долбиться в зад. Но периодически случались конфузы в обществе - ослабленный мышцы сфинктрера пропускали газы. И чтобы избежать позора дамы решили носить с собой собачку в сумке чтобы в случае чего списать все на нее. Ну а кавалеры потом смекнули, что кто с собачкой ходит тот и в жопу не против.
Галина Мельникова вы серьезно:???
Ludmila Olekcina Да я читала, не знаю так это иль нет, но я спросила почему сейчас это модно.
Юлия Гришина Пля! Это гениально!!! )))))
A A Дима,ещё таким способом с блохами боролись...
Для этого горностаев и всяких других зверьков приручали..
Гламурненько)