Прочие тенденции стиля жизни
Почему всех блондинок оскорбляют из-за простого стереотипа!?
Придурки потому что
да мы не оскорбляем дорогая.. .
просто это же факты.. .
девушка которая ходит во всём розовом, говорит типа "уси-пуси",любит сергея зверева и тд просто не может вызывать положительных эмоций у обычных людей.. .
а вот анегдот в тему.. .
блондинка решила покончить жизнь самоубийством.. .
собрала все свои шмотки в кучу и сиганула с этой горы вниз.. . :)
или вот ещё ...:)
знаете как блондинка печатает документ Word ?
она кладёт монитор на сканер и сканирует его :)
просто это же факты.. .
а вот анегдот в тему.. .
или вот ещё ...:)
Ответ звучит в Вашем вопросе, плиз!!!
Никто блондинок не оскорбляет, а под " глупостью" поразумевают женственностьи умиляющую непосредственность.
меня это очень бесит !!!типа тема а на самом деле давно не смешно!!!!
А кто их оскарбляет? Над ними просто -
стебяются.. .
смеются.. .
ржут. .
изголяются. .
насмешничают.. .
...а они этого и не понимают - потому, что они блондинки ;)
стебяются.. .
смеются.. .
ржут. .
изголяются. .
насмешничают.. .
просто завидуют вашей красоте
я блондинка, но меня никто за это не оскоблял
Типо раз блондинка значит глупая? ?
ну так уж сложилось в обществе) )
Лично я не оскорбляю - мне нравяться блондинки :-Р
ну так уж сложилось в обществе) )
да потому что люди привыкли.... помниш, сколько длился шовинизм, который, впринципе не искоренен до сих пор? там же тоже был стереотип, ток про всех женщин.... люди привыкли следовать стереотипам, от этого уж никуда не деться....)))
eto tyxloe slovo stereotip!!!!I ego posledstviya!!!!Ne vse ludi odinakovye!!!!Glupost' ne svyazana s cvetom volos (kotoryi kstati diko legko izmenit'!!!!)!!! Lichno ya natyral'naya blondinka, i vse, kto kogda libo podozreval menya v ogranichennosti ymstvennux sposobnostei, ochen'-ochen' skoro ponimali, naskol'ko sil'no oni zablyzhdayutsya. I YA DALEKO NE ODNA TAKAYA!!!!Prekratim obizhat' blondinok!!!!
Мне кажется никакого стереотипа нет
нету такого стереотипа.... есть только анекдоты... но там об.. т и президента и чукей и еще кучу народа... .
а если деушка ведет себя достойно и у нее есть мозги то никто не станет ее считать дебилкой! вот например я на 2 курсе год была мелированной на светло русых волосах и никто, ни один не назвал меня глупой. вопрос в человеке, а не цвете волос!
потому что они не могут спать с выключенным светом..не понимаю глаза открыты или закрыты)))
Любой стереотип - это не оскорбление. Со стереотипами многим легче. Я также не согласен, что джентельмены предпочитают блондинок. Я лично - брюнеток. Может, потому, что не джентльмен. А это точно также, как и про чукчей и про Василия Ивановича. Просто так смешно и удобно. а приверженность к стереотипам - от ограниченности.
s etowo moral nado lomat stereotipy!
Potomy shto zavidyut.
nu znae6i ne vsex blandinok oskarbliaiut...
xotia :))
честно говоря ответ на твой вопрос в нём самом... Стереотип глубоко сидит в мозгу, а люди не любят блондинок, якобы обладающих одними недостатками. И глупые они, и тупые, дуры наивные и мн. др. Знаю не все такие, есть девушки, кот. оправдывают этот стереотип, но таких оооочень мало
Почему блондинистость асоциируется с глупостью?
по той же причине, что и все мужики козлы, бабы - б... ди, а солнце ё....ный фонарь
Козлы невоспитанные потому что.
многие из блондинок сами поддерживают этот стереотип, запущенным в свое время каким то не удачником, я встречал весьма интелектуальных, интересных и потрясающе красивых, и не дай бог до сиих пор кому то о них плохо отозваться
это не стереотип- это проверенный временем факт!!!!
просто некоторая недалекая часть девушек ничем, кроме как блондиностью не может привлечь внимания, вот отсюда и стереотип.
хотя умная блондинка - это бомба!
Потому, что люди приземленные существа.
Из зависти:)))
Исключения подтверджают правила
Потаму, что они бландинки!! ! :-)))