Прочие тенденции стиля жизни
Скажите с чем можно одеть эту безрукавку???
Вот с такой шапочкой нежной И с шортиками Будет воздушно

Оля Марийко
Можно шортики Я имел виду
у нас такое лето нынче холодное вполне с джинсами и свитером тонким
Водолазку и джинсы!!
Не понятно из чего эта вещь) но в любом случае я бы избавилась от этих помпонов и веревочки) можно надевать с майкой, платьем контрастного цвета (кажется сейчас становится популярным неон) всё зависит от того какого стиля вы придерживаетесь) можно создать образ куколки, дополнив каблуками и свободной или даже относительно пышной юбкой, блузкой.. . какого черта вы приобретаете такие вещи, если потом не знаете как их применить? Имейте простой локаничный гардероб где каждая вещь сочетается с другой)
Можно создать бесконечное количество образов используя эту вещь) удачи.
***perizat*** ***akynova***
вот бляха умники нашлись.я сама вяжу это и эта вещь зимняя тёплая.
Хоть она уже давным давно вышла из моды, но ей можно дать другую жизнь. Можно попробовать с каким-то гольфом, или свитером. Можно добавить контрастный низ, вообщем вариантов много экспериментируйте! Удачи)
***perizat*** ***akynova***
я её только сегодня связала.кто любит вязанное для нас это всегда в моде
Маечку подниз и шорты...
а что разве она из шерсти? если сильно теплая, хотя вся в дырочках, тогда хорошо будет смотреться на фоне темно-коричневой тонкой водолазки, можно полупрозрачной, в крайнем случае черного цвета, низ - можно узкие брюки темного цвета опять же таки, возможно юбка однотонная с складочками короткая, да и шорты можно широкие, осенью и зимой тоже теперь носят шорты, главное модель подобрать и материал теплый, так что шорты оч. даже хорошо, смотря правда кто носить будет, это все варианты для молодой девушки, а если уже за 30 лет, тогда юбку длинную в пол, украшения еще одеть и водолазка, думаю это будет нормально.
***perizat*** ***akynova***
да она тёплая шерстяная