Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, самое запомнившееся прощение.

Девушки, у вас когда-нибудь просили прощения красиво? Ну, или хотя бы так, чтобы запомнилось?
Какой случай с выпрашиванием у вас прощения запомнился вам больше всего? За что просили? Как? Простили?
Может быть, море цветов, дорогие подарки, вставание на колени при всех, целование ножек или просто искренние слова наедине? Кому что нравится, у кого что было, кому что запомнилось.
И запомнилось - со знаком "плюс" (понравилось! ) или "минус" (было очень неприятно) ?
Ага, запомнилось, блин.. . На краю крыши самое запоминающиеся - до сих пор злость берет!! ! Как я тогда бесилась!!!! Хотя все обошлось - пришлось простить психа ненормального, чтобы слез уже ))))) Запомнилось в какой-то степени с + ,тк приятно что так любят, но и с - тоже.. . а если бы прыгнул?... Вот такая она - ЛюБоФ )))))))))))))))
Polina Artemenko
Муж кольцо подарил , с бриллиантом,дорогое! А мне так его прощать не хотелось! Я кольцо на его глазах в унитаз спустила! Когда его лицо увидела, СРАЗУ ПРОСТИЛА.Ржали оба минут 15!
Лилия Стар
Мальчишка всю ночь просидел на дереве перед моими окнами. Соседи вызвали пожарников, те милицию. Жалко что меня в это время дома не было....
Даже не хочу вспоминать эти ситуации. Ведь все они изначально связаны с обидой. Потом уже всё не важно. Само "прощать или нет", не зависит от того, как оформлен "ритуал".
Просли прощение у моей подруги, красиво или нет, даже не знаю.
ОГРОМНЫЙ букет белых роз, через 2 дня (как раз в новый год) феерверк под окнами. Стоял на коленях, прямо на снегу, ревел. Ему было совершенно наплевать, что это видят все. Мужские слезы - страшная сила. Путь к сердцу девушки молодой человек прокладывал через нас - подруг.
Но у него ни чего не вышло. Каждый год на день ангела и на день рождения подруга получает букеты от тайного паклонника. его имя ни кто в слух не произносит.
Поругалась я однажды в пух и прах.. . В выходные не виделись, не созванивались.. . В понедельник я решила расставить все точки над i и позвонила, чтоб поговорить.. . Сказал, что через час приедет.. . Спускаюсь я с 15 этажа, подхожу к машине.. . На переднем сиденье кто-то сидит. . Я думаю, обнаглел в конец, надо поговорить, а он с кем-то приехал.... а он переднюю дверь открывает.. . а там ОГРОМНЫЙ БЕГЕМОТ!!!! Я о нем давно-давно мечтала....
Просить прощения-это одно, а вот суметь простить...