Прочие тенденции стиля жизни

правда, что чем красивее тем глупее?

Конечно, нет.
Это распространенный стереотип недалеких людей.
Aidana Dan
Лучший ответ
Нет.
Маша Ерёмченко
Да, и самые красивые учатся в коррекционных школах ;).
Nuripa Shaimardanova
Не совсем, я думаю чем красивее, тем больше под дурочку косят.
Saniya Amerzhanova
да правда и главное о таких думает больше всего и тратятсятак же
Чем красивее тем гавнистей и желчней. Сейчас другие не вырастают практически. Тем кому уже по 20-25 ещё туда сюда, а кто младше.. уууууу....
Ника Богданова
что обо мне скажешь?
Анечка Бура
(встречают по одежке ...) когда человек красив он глуп тогда когда его пьянит самолюбие
смысл слова красив сложен в этом вопросе
красива от природы или море косметики и платье по цене как новый БМВ525?
Nano Shahbazyan
Неправда. Но нередкое явление ))
Елена Строкова
Красота - понятие растяжимое, для каждого она своя :)
Larisa Yegorova
Красота и ум никак не связаны: ) Хотя если брать некоторых моих знакомых, получается, что связаны: ) Уж больно красивые и тупые:)))
Тенденция однако прослеживается..)
Если человек умный, у него интеллект в глазах и это уже часть красоты.
А все остальное зависит от генетики, желания, возможностей...
Не всегда.. . Иногда глупость и красота - вещи несовместимые))))))))))))
Когда как
Что за глупость? !
Это не так, уровень интеллекта не зависит от внешности!
Маленькая {¤_¤}
Я совершнно не согласна с таким мнением.. обычно все бывает с точностью да наоборот.. в наше время красивые девушки хотят быть не просто красивыми, а еще и умными.. есть масса примеров)
Не считаю так... нет не красивых людей- есть не ухоженные. А дураками в разных ситуациях может быть каждый.
всегда по разному, хотя да, знаю много красавиц с далеким умом )
ум и красота-это конечно хорошо.. но нельзя красоту принимать за глупость..
Нет, стереотип глупцов.
Нет, люди все разные.. и внешность не главное..
совсем не обязательно
Нет, просто умные настолько увлечены учебой, что не следят за своей внешностью, а красивые настолько увлечены внешностью, что не следят за своей образованостью! ИМХО.
Мар Жан