Прочие тенденции стиля жизни

Как вам эти туфли?

удобные у меня такие же есть, а Вы где такие видели? Или купили уже!
Ирина Самохина
Лучший ответ
Наталья Иванова Честно говоря надумываю купить,у меня скоро день рождения и я купила бежевое платье,думаю они очень подойдут под него.
и наряд должен быть соответствующий
я уж сносила на такой колодке туфли, только у меня сабо и без страз
Юки Куран
не подходят
Valeri Psiheeva
для стриптиза сойдет
херня.
ненавижу стразы.
Симпатичные, но не практичные
В футбол в таких не поиграешь...
Im
Imanakhmetova
Супер. Если Вы любите высокий каблук.
Крутые праздничные туфли)))))
Роза ----------
Суперские
если выступать на сцене, то сойдет, а в повседневной жизни - бррр
Ольга Жукевич
Здорово. Только не на каждый день.
Мне не нравятся смотрятся дешево
О-О-О-О, Супер, такие прикольные, красивые, я тоже такие хочу, ну прям просто супер!! ! Удачи!!!
Eirini A
Определённое, классные!
очень специфично
красивые, но нужно, чтоб соответствовало выбранному наряду
отврат
Ирина Войтина
на новый год возле елки плясать, и то пока все трезвые, а то через пол часа их уже никто и не заметит.
Они ужасны)
Прикольные, кажется я видела такие у Селены Гомез
Клевские!!!! Если к ним еще платье телесного цвета, полупрозрачное, расшитое камнями, будет просто здорово!!!!
нормальные такие коцы...
ужасно, во первых выглядят дешево, во вторых вульгарно и пафосно, одним словом туфли ночной бабочки!
Прости, но смотрятся они дешево. ОЧЕНЬ!!!
выглядят дешево и вульгарно. но вы мне, конечно, не поверите.
а какой наряд к ним? Если отдельно смотреть, то- неет!!
Хорошие. Но не на каждый день.
мне не нравятся. . наляпесты...