Прочие тенденции стиля жизни

megamix в музыке. как ето поняти? Типа многие кусочки с разных ТРЕКЕРОВ?

У этого значения разные понятия. Вот что нашёл: Приставка «мега» обозначает «большой» в переводе с английского языка, однако, применяя эту приставку со словом «микс» , значение немного видоизменяется. Мегамикс – это микс крайне эффектный, который создают лишь студийные ди-джеи, поскольку кроме самого красивого сведения миксов они еще добавляют налаживание семплов, эффектов, задержек и скретчей. Технически вживую этим заниматься не реально. В данном случае слово «большой» применяется к слову «микс» с таким же значением, как и в выражении «большой человек» – не в смысле размера тела, а в смысле размера души, за его действия, которые он совершает в тех или иных ситуациях, приносит пользу обществу или определенным кругам людей.
Примером отличия мегамикса от микса можно назвать серию Max Mix, которая крайне популярна среди дискотеки восьмидесятых. Данная серия состоит из двух частей и в них содержатся повторяющиеся треки музыки, но обложки виниловых пластинок или Си-Ди имеют четко обозначенные пункты - 1. Version Megamix и 2. Version Mix, которые указывают на статус и на разное составление музыкальных композиций в треках. На самом деле, прослушав эти релизы, начинаешь различать разницу в технике сведения в версиях микс и версии мегамикс.
Это отличие очень заметно, поскольку для создания качественного мегамикса ди-джей прилагает намного больше усилий, а также обширную массу своей творческой фантазии. Создать эффектный мегамикс довольно-таки не просто даже не смотря на наличие огромного количества техники, компьютеров и программного обеспечения, которое помогает на данном поприще
Ли
Лиза