Прочие тенденции стиля жизни

Ув. противники модификаций тела и пирсинга в часности. Вопрос к Вас (вн.)

а где вопрос?

Я думаю ответ должен быть таким:
каждый человек властелин своего тела. Хочет - пьет, хочет спит, хочет - ест, хочет купается, хочет стижет ногти.
Хочет метал или тату на коже - без проблем!
Вот дело в том, что человек с металлом и с татуажем старается эти свои девайсы всячески подчеркнуть перед обществом, обратить внимание на то что итак заметно, и чуть ли не презрительно называть окружающих "серостью".
Мягче нужно быть выдиляясь, мягче!
Это все напомимнает фанатичных вегетарианцев, которые готовы убить человека за кожанную куртку или меховую шапку! нормальные вегетарианцы просто доказывают свое отношение к животным культурой.
Вот и "неформальная" субкультура ведет себя очень вычурно, агрессивно, как вариант №1.
Это не дело!
Или Вы со мной не согласны?
Надежда Осинская
Надежда Осинская
33 569
Лучший ответ
Кооператив Арбаж Трудно не согласиться) Большое спасибо за ответ,радует,что еще остались люди, которые адекватно воспринимают действительность. Удачи)
Скажу так - пирсинг ужасен, у меня при виде этого кровь холодеет, зачем так над собой издеваться? О Боже, только увидела.... вот эта тетка сверху - просто исчадие ада... мраааак
Аня Духанина
Аня Духанина
62 593
Всё есть яд, и всё есть лекарство - зависит от дозы, места, времени и способа применения

И способности прогнозировать последствия и умения вовремя остановиться.

( А право на тюнинг - "уделать" себя как тебе хочется - конечно твоё неотемлемое право - хоть гирланду в попу вживить, хоть стоп- сигналы . )

.
Во всем хороша мера. Если что-то у человека чрезмерно, то это связано с личными проблемами, зачастую психо-патологическими. Особенно когда выставляеся на показ и делается это с вызовом.
Настя Кучина
Настя Кучина
17 425