Прочие тенденции стиля жизни
Какой марки у вас часы?
Какие посоветовали бы купить?
Часы лучше покупать швейцарские, это факт. А марку сам выбери в зависимости от того, какой суммой располагаешь
Kenneth Cole
CITIZEN
моторола Е7000
ну как какой марки , если часы-так ролекс, а если машина -так бмв....по правде касио, вроде хорошие
у меня большие в виде морского штурвала (неопознанной марки)... на кухне висят вместе с барометром ...по ним еще соседи свои с кукушкой сверяют ...а вообще часы не люблю, мне их при мытье посуды снимать лень, а так все время мешают ...а посоветовала бы родные отечественные, сколько раз уже наблюдала, как у иностранцев глаза загораются при виде наших часов...
Casio
casio !!!электронные, с цифровым отображением времени.
Voobwe ih net!
Не мои, но красиво

Мы с мужем любим Tissot. Муж сейчас носит вот такие.
Посоветовать сложно - неизвестно, что Вы хотите получить и какие у Вас вкусы.
Я счастливая, часов у меня нет!!!!а время узнаю по мобилке!
Уже никаких нету....
у тебя . что мобильника нет? я вот имею у себя такую агрегатину и в щас отдельных не нуждаюсь, а вообще парни почему- то предпочитают Casio
А у меня gembird F-watch с флешкой на 256 метров :)
А у меня часов нет. И никогда не было.
Pantech (на руке не ношу, только в телефоне)
Swatch
Чайка, а так ролекс на выход.
Ролекс
у меня часы в телефоне, но почемуто хочу свотч (лень язык переключить)
У меня "Рокета" Made in USSR
tissot
Swarovski
написано CASIO, стоят 400 рублей =)))
nokia 7610
philip laurence
Романсон, гламурный ты наш :)
ceuko
Romanson
--ЛуЧ))
Romanson
Командирские!!!
лучше всего золотые!
у меня Casio, прошли уже и огонь и воду ) ни минутой больше, ни минутой меньше ))) могу позволить себе вежливость королей )))
а я счастливая- времени не наблюдаю)
Swatch
Jacob&Co. Воть...