Прочие тенденции стиля жизни
я нажимаю на кнопочки и появляются буковки.......круто.......
Компутир великая вешь!
da, tam esche est shutnik, u kotorogo ot knopochek bomby vyletajut
Das ist Fantastisch!!!!
Не то слово, я тоже от этого балдею
a esli eshe i smailki - poslednee slovo tehniki
ты не одна
A ya tozhe blondinka!!!
Это при включённом компе? Если при выключеннном - ещё круче. Совершенствуйся. Удачи.
Да, ты что??? У вас в Тундре уже пальцами тыкать умеют?;)
да просто нереально круто....
знаешь, что набирая текст на клавиатуре ты давишь ок. 789 000 микробов?
Крепкая попалась - в след раз табачком бодяжь ;)))
До чего дошел прогресс! Я тоже нажимаю, и получаются слова и вроде бы в твою сторону сейчас полетят... вот только кнопочку нажму...
За.бись..
а нажимаешь на кнопочку со стрелочкой и буковки изчезают. Еще круче.
волшебство! Да ты Гарри Поттер А буковки случаем не складываются в слово "я дура"?
Там еще и цифирки есть, а с шифтом даже значки прикольные!
Да что ж такого ты накурилась??? Пора кончать с этим....
А если нажмёшь на кнопочку сливного бочка, то польётся вода....обалдеть прибомбас!!!
а меня научишь
Уже было... теперь все знают...
Это ты куда так нажимаеш???
Во какое чудо техники
вуаууу
Нажми на большую кнопочку на железном ящике....
Могут ещё и цифры, и знаки препинания, во как !
и еще могут появиццо циферки!12467124618932675!Вот так вот!
Да ладно, надо попробовать ...БЛИН И ВПРЯМЬ ПОЯВЛЮЯЮТСЯ ...круто)))))
ну молодец!! ! Где у нас Нобелевскую вручают? ? В общем тебе туда!!
уау....в тундре такого не было?
Я думаю такая, она точно ОДНА;)
и циферки могут появляться! Ты еще не все узнала!Еще круче будет!
Хорошо, что буквачки!
Настюх, ты как часто сидиш в сети? я только залез e-mail проверить, и уже нашел 3 твоих вопроса!
УАААААААА!!!!Нажми контр альт делит два раза тож помогает! А ваще дело пахнет хорошей шмалью. Не дури, детка... :)