Прочие тенденции стиля жизни
интересно, какой вы меня себе представляете?
а я думаю, что ты достаточно милая, симпатичная и прикольная!!!!:)))не грусти и не обращай внимания на хамов....
Ни какой мы тебя не представляем. Нам не интересно.
Я могу судить только по нику, а из него следует что ты поклонница Собчак)) наверное сама из себя ничего не представляешь, если нравится подписываться чужим именем...
никакой....ну уж точно не Ксюшей Собчак;)
не знаю даже...наверное,ты одеваешься в стиле glam...угадала?
Да ты на голову больная,Ебонутая ты,а не Собчаг.Ха-ха тебе лечиться пора.Крышня совсем с катушек съехал я смотрю.Иди полечись,Могу скорую вызвать.
Ксюша Собчак? хааааа!!!!
SUUUUUUUUPER
если тебе итересно наше мнение,то это уже говорит о том что ты...открытый и добрый человек,готовый выслушать мнения о себе и вообще интересующийся многим в жизни...!если ты спросила о себе...это не значит что ты зависишь от чужого мнения...,это просто интерес....я вот тоже многое о себе у людей люблю спрашивать....но это не значит что я расстраиваюсь или радуюсь их мнению..,может я просто оцениваю их коммуникационные способности))))))))
а тебя ещё и представлять надо?мало в жизни ужасов и разочарований? )))
А оно мне вообще надо!
Не Собчак?! Тогда не представляю!
Да ни кем!
жирдяйкой
Скорее всего ты блондинка, примерно 170 см. роста, не худая и не толстая, любишь интересных людей и собеседников и... просто хороший человек, искренне от всего сердца тебе говорю =)))
Честно говоря даже если и не ты Ксения, могу сказать лишь одно что Ксения простая Девушка и ни чем не отличается от остальных
Простая девушка лет 20, может 25 или даже 15). Блондинка. Длинноногая
Ты Собчак наверно или лысая уродка!Ха Ха!