Прочие тенденции стиля жизни

Как Вы думаете эти 10 советов правдивы ??

Что-то в этих советах есть.... По поводу 1,2,4 - то, что правильное питание положительно сказывается на здоровье и внешнем виде известно всем, но от свеклы каждый день могут быть не очень приятные реакции организма, так что систему питания нужно подбирать индивидуально, не всем подойдут предложенные варианты.. . №3 по сути можно заменить хорошим питательным кремом.. . №5 - горчичная маска так часто может безнадежно высушить волосы, лично я делала раз в неделю в течении месяца и немного другой состав, результат понравился - волосы стали быстрее расти, появились новые маленькие волоски, корни стали меньше жирнеть, но чаще бы делать не советовала.... №6 с легкостью заменит хороший крем для ног... №7 правдиво, лично я использую приобретенное в аптеке за 100 руб средство из смеси масел с добавлением витамина Е, действительно выглядят лучше, но чудес все же не ждите. №8 - по сути обычный соляной скраб, можно, конечно и смешивать ингредиенты, а можно купить готовый, лично у меня есть приобретенный в АШАНЕ рублей за 50 кофейный с пальмовым маслом, довольно хорошая штука да еще за такую цену, но опять же - не каждый день.. .
Среди народных рецептов, коими и являются приведенные советы, можно найти интересные и полезные, можно бредовые.. . но все стоит испытывать на себе и с осторожностью, ведь то, что подошло кому-то, вас может, в лучшем случае, оставить без результата, а про худший лучше умолчать....
Надежда Соловьева
Лучший ответ
Доверяй, но проверяй!
Лолита Елина
Бред сивой кобылы.
Diana (U_U)
насчет ресничек не уверена, если ресницы от природы редкие, густыми от масла они никак не станут
Ірина Бабій
лучше уж сразу сдохнуть
Эмма Монина
Да. Правдивые.
Некоторые (2) - я бы приняла безоговорочно, некоторые (3) - с поправками, а остальные -однозначно бы отвергла, потому что знаю, что бесполезны или даже вредны.
Юлия Вовк
какие
Наталья Шляпникова Выше посмотри