Что-то в этих советах есть.... По поводу 1,2,4 - то, что правильное питание положительно сказывается на здоровье и внешнем виде известно всем, но от свеклы каждый день могут быть не очень приятные реакции организма, так что систему питания нужно подбирать индивидуально, не всем подойдут предложенные варианты.. . №3 по сути можно заменить хорошим питательным кремом.. . №5 - горчичная маска так часто может безнадежно высушить волосы, лично я делала раз в неделю в течении месяца и немного другой состав, результат понравился - волосы стали быстрее расти, появились новые маленькие волоски, корни стали меньше жирнеть, но чаще бы делать не советовала.... №6 с легкостью заменит хороший крем для ног... №7 правдиво, лично я использую приобретенное в аптеке за 100 руб средство из смеси масел с добавлением витамина Е, действительно выглядят лучше, но чудес все же не ждите. №8 - по сути обычный соляной скраб, можно, конечно и смешивать ингредиенты, а можно купить готовый, лично у меня есть приобретенный в АШАНЕ рублей за 50 кофейный с пальмовым маслом, довольно хорошая штука да еще за такую цену, но опять же - не каждый день.. .
Среди народных рецептов, коими и являются приведенные советы, можно найти интересные и полезные, можно бредовые.. . но все стоит испытывать на себе и с осторожностью, ведь то, что подошло кому-то, вас может, в лучшем случае, оставить без результата, а про худший лучше умолчать....
Прочие тенденции стиля жизни
Как Вы думаете эти 10 советов правдивы ??
Доверяй, но проверяй!
Бред сивой кобылы.
насчет ресничек не уверена, если ресницы от природы редкие, густыми от масла они никак не станут
лучше уж сразу сдохнуть
Да. Правдивые.
Некоторые (2) - я бы приняла безоговорочно, некоторые (3) - с поправками, а остальные -однозначно бы отвергла, потому что знаю, что бесполезны или даже вредны.
какие
Наталья Шляпникова
Выше посмотри