Прочие тенденции стиля жизни
Чем отличается секс-бомба от женщины-вамп?)
размером бюста
наличием детонатора
Первая обладает поверхностной привлекательностью... Если судить по клише, то: с четвёртым размером, соблазнительными губищами, длинными ногами и пустыми глазами, вообщем типаж «модель плейбоя». В ней нет загадки, тайны.... она, кроме нуу, понятно, каких мыслей, ничего не вызывает.
Вторая может быть не менее сексуально привлекательной, но по-другому. Яркие черты лица и необычная красота. Совсем не стереотипная и не манекенная. С этим, она и держится, как роковуха и производит загадку, потому что у неё иной взгляд и глаза. Более «глубокая» красота. Глядя, на неё сложно представить, что за ней вообще скрывается. Она кажется непредсказуемой.
временем сооблазнения и качеством оргазма
Вамп сосет лучше, а бомба пердит громче.
Секс-бомба делает ставку на физическую привлекательность, женщина-вамп использует весь арсенал: ум, юмор, обаяние, психологическую гибкость, ораторское мастерство. Этим и объясняется тот факт, что мужчины при знакомстве падают к ногам Скарлетт Йоханссон, но сбегают от нее довольно быстро, насытившись телом, и готовы оставаться навек рядом с такими некрасивыми интеллектуалками, как Барбра Стрейзанд, которая всю жизнь имела необъяснимую власть над мужчинами. Секс-бомба хочет, чтобы ее хотели. женщина-вамп хочет, чтобы ее боготворили. Можно сказать, что женщина-вамп — это более продвинутая модель секс-бомбы, образец нового поколения после основательного апгрейда, дополненный новыми возможностями, опциями и т. д.. . Ничего личного к известностям, да простят они меня)
женщина-вамп - это роковая женщина, а роковой женщиной становится та, которая может не только привлечь мужчину, но и установить с ним прочную внутреннюю связь, „дотронуться до его души“. В отличие от просто красавиц, „секс-бомб“, „роковые женщины“ прекрасно осознают, что вовсе не физическая привлекательность делает их магнитом для мужчин. Они интеллектуальны и образованы, умеют поддержать беседу, заинтересовать и заинтриговать, дразнить, прекрасно разбираются в мужской психологии, умеют вкладывать душу в партнера, стремясь создать „зажигательные“ и комфортные для него отношения. При этом не забывая о своих интересах» .
Секс-бомба — это девушка, которая вызывает желание у подавляющего большинства мужчин. Секс-бомба - это особь, которая в состоянии произвести впечатление на партнёров любого пола и возраста, невзирая на их семейное, материальное и статусное положение. . Вамп-женщина — профессиональная сердцеедка, которая вносит свою редакторскую правку в судьбу мужчины. И ту, и другую отличает большая власть над сильным полом. И та, и другая, как правило, упиваются своей властью и мужским поклонением.
l
Вамп- одиночка, обиженная на мужчин.
Секс-бомба берет своей сексуальностью и желанием ее желать и иметь, Вамп обладая качаствами соблазнительницы берет сама что ей нужно. А тупые коментарии высказанные выше глупы и сделаны закомпликсованными мужчинами.
Ольга Васильева
да не, эт просто чувство юмора)
Лида Сайдошева
У тебя 100 брюн?
Женщина-вамп сосет, а секс-бомба взрывает!
бомба-взрывается, вамп- сосёт.
Назгуль Ахина
У нас, у дураков, мысли сходятся.