Прочие тенденции стиля жизни

А вы почему не спите? :)

я например только по телефону болтать закончила, не заметила, как время пролетело, а уже рассвет-так классно! :) всю ночь проговорила.. . :)
прикольно!я тож говорила один раз целую ночь....
Ирина Избасарова
Лучший ответ
А я пол ночи провела в нейрохирургии...приехала на рассвете...села за комп*маньячка..млин*...вот уже полдень...почему я не сплю еще???ответьте
a ya toko porabotala.potom bydy spat,ya kstati vchera na leto bilet kypila:))))
Галина Близнюк
А у меня только 10 вечера.Рано ещё.
Ева Жаринова
оооой, я тока пришел с тусовочки =))
Потому что у меня уже 12 часов дня, и спать уже не охота! =)
А у меня разборки с любовницей мужа были, Выясняли отношения переписываясь по все тому же телефону. Муж тоже не спит сидит и от нас ох....ет. Сейчас спать пойду. На сегодня разбор закончен со счетом 1:1.
Меня разбудил тел. звонок: "Скорую вызывали?", я сначала подумала, что это кто-то из знакомых так шутит, оказалось, что оператор непраильно № телефона записала. А я так перепугалась, вот теперь уснуть не могу
просто не могу уснуть и все
Всем повезло кроме меня, я не сплю, потому что на работе.. . :(
Доброе утро! тоже болтала? с Лизой? а я с Ним, он мне надоел... :(( но я его люблю :))
Lera Cross
потому что уже утро и мне надо на работу!
Джейн Шепард
Диплом делаю...
я только что пришла из кинотеатра,сегодня у нас было ночь-кино, 3 фильма подряд, шрек в том числе...посмеялись от души,ну а сейчас спать..
А у нас уже обедать пора!
... а я только что Золотого теленка смотрела, а теперь решила поработать над фотками, от так.
Потому что зрачок широкий, наушники прилипли, девятый час не вставая....: -):-):-)
ждала на сайте одного человека - дождалась...