Прочие тенденции стиля жизни

Вы спать еще не хотите? )))

Я вот хочу но завтра экзамен, а я просидела целый час)) ) в ресторане и сьела жареный банан в карамели с бейлиз)) ) хочу еще! а надо было учить (( А вы почему еще не люли?
Rita Salieva
Я хочу. Накушалась, как свинья. Цыплёнка на гриле, картошка в мундирах, овощи на гриле и куча всего ещё...короче, хорошо посидела с друзьями в ресторанчике, а теперь спатки! Удачно тебе экзамен сдать! Не пуха...
Кёя Тян
Лучший ответ
почти по той же причине,что и ты:):):)Только я накушалась дома:):):)И как-то тяжело отрвать свой зад и пойти в ванную (до постели еще дальше:):):)
хочу(((
Komola Tadjieva
уже иду чао
я не усну=(привыкла ложится в часа 3=)удачи с экзаменом!
ну так вечер начался !! тусимммм не с бананами но все же скальянчиком и бутылькой рома
Анна Б
Неа.. я ещё не хочу!
Я вот скоро пойду фильм какой-нибудь смотреть, потом почитаю, а вот потом может быть под утро пойду спать!
А тебе прошедшего приятного аппетита!
Всего хорошего!
Удачи на экзамене!
Юлия Д
Уже потихоньку засыпаю.. . а тебе желаю сдать экзамен и выспаться.
Просто Нина
Получил "Мудреца" и ещё 200 балов на ответы. Сижу вот, разоряюсь. Наверное всё-таки забью и лягу спать...
лючеб ти съела жареный баран..тагдапи не задавала глюпых фапрософ
Фильм только закончила смотреть. Проверила почту. Посмотрела ответы, все, теперь можно и баиньки. :)
Tokio Tokio
Ой я так спать хочу.Валюсь с ног.Скоро иду уже=)И ты иди.Спокойной тебе ночи=))
Я еслИ честно не очень потому что я так и ложусь а встаю гдето в час дня а бывает и намного позже !!!
Спать не хочу, а надо! Сегодня вставать в 3.45. Засиделась я в "Ответах". Пока!Спокойной ночи!
нет желания спать.
ООч хочется спать, но у меня экзамен. К счастью не завтра, но почти=))Вот сижу билеты делаю. Тебе ни пуха ни пера=))
bojus vas odin ostavit! xotia pridetsia skorozavtra rano na sobesedovanije po novoj rabotea tebe uda4i zavtra!!!
скучно че то спать сегодня
Ирина Тропина
хочу. вчера всю ночь тут просидела в инете. теперь глаза слипаются.
Было б с кем - хотел бы!!!
Наталія Карпа
toka-toka vse prixodyat
А у меня выпускной был вчера, приехала домой в 6, поэтому весь день спала, проснулась в 19:40, сейчас спать вООбще не хочется! Удачи с экзаменом!!
Щас пойду!
я уже собираюсь, спокойного переварения банана
послезавтра экзамен....
с тобой, куда угодоа со мной?а вообще удачи в экзамене:))ждк девушку своей мечты вот и не сплю :()
я вот иду уже скорооооооооо=)