Прочие тенденции стиля жизни

Это я!!! Какой мне подойдёт парень???

В самый раз...Вы похожи...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все могут подойти)))Чесно говря,я вот лично абсолютно ничего красивого не нахожу:))) Какие то черты лица огромные,другие маленькие...
Аселя Асилова
Лучший ответ
Это с какой группы садика? Младшая?
Dinara Zhanatova.
Кокай ужас! я промолчу. вы все друг друга стоите
вырасти :) ты маленькая ещё
Жанита Адина
Девочка ты убогая!!!!Тебе из этих придурков никто не подойдёт!!!!
Елена Давыдова
Первый, просто красавец! Такие у него губки пухленькие... .
))))))))))))))))) вы в каком классе учитесь?
первый.
Тебе больше подойдет Тёма. У вас одинаковые овалы лица, носы и подбородки. Это внешние признаки. Психологи говорят, что при этих совпадениях есть больше возможностей для взаимопонимания и общения. А вообще, как у любой представительницы женского пола у тебя есть интуиция и мудрость. Используй лучше их, а не советы. Внешность бывает обманчива. Счастья тебе!
Елена Тепаева
рановатенько еще, а? ещё бы поиграли в песочнице хоть чуть-чуть, ну а вообще первый, он посимпотичнее и постарше
первый
найди себе парня по лучше, а то чего-то выбор у тебя очень слабоват... или если тебе кто-то из них нравится выбирай сама
Aynura Turdumambetova
М-дя....где ты таких ма4о-то нашла?!!!Я аж прям завиду!!!!
Которго любишь!!!
Ирина Пак
Number = 1 !!
bezyclovno!!!
Света Евреева
Ты их в детском саду выбирала?
Наверное первый, более взрослее....
Ну ты же не одежду выбираешь, подойдет-неподойдет! Сердечко свое послушай!
Юлия Никитина
1...а так больше нет вариантов?!
А что, получше кандидатур нету? И вообще такое впечатление что они все лет на пять тебя младше....
(Та) Нюша !!!
Олег )))) Я представляю, как вы вместе под ручку ходить будете, а он те под подмышку ))))
Внешность конечно не фонтан, но бывает и хуже. Так-что не парься нормальная ты, а волосы ((((
А синяки из под глаз надо убирать (((
Если ты из этих двух выбираешь, то никакой. Тебе нужен парень постарше.